забиякина• 05 августа 2014

Девочки подскажите по сайту клумба.

Девочки подскажите пожалуйста по сайту клумба.
Если покупатель купил товар 5 дней назад, уже получили и сегодня снова купил один и тот же товар но правда разные размеры, он мне может два отзыва отставить в объявлении или только один?
Обыскала всё в правилах на клумбе, та ничего и не нашла((...
Извините, что здесь, может не совсем по теме.
Лорка-хлорка• 05 августа 2014
Кажется, там блок трехдневный, если не ошибаюсь...

автор забиякина • 05 августа 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Спасибо за ответ, а не подскажите, где это у них, может в правилах, можно прочесть?
Я не нашла...
funny_bird• 05 августа 2014
Пускай покупатель сделает заказ в другом объявлении. На Клумбе ведь все равно не указывается, по какому объявлению отзыв
автор забиякина • 05 августа 2014
Ответ дляfunny_bird
Спасибо)
Я даже не обращала на это внимание...интересно получается там у них тогда с отзывами
Лорка-хлорка• 05 августа 2014
Ответ длязабиякина
Я не нашла...
Да вот не нашла, вот не помню, откуда я это взяла. Но зато вот что обнаружила.

Как работает рейтинг
Рейтинг продавца расчитывается по формуле (положительные отзывы/общее кол-во отзывов)*100.

Рейтинг начинается считаться, если у вас есть отзывы от трех разных людей.
Если один человек оставил о вас несколько отзывов, в рейтинг засчитывается только один, последний.
Отзывы можно публиковать через день после регистрации на Клумбе и только после подтвержденного заказа.
автор забиякина • 05 августа 2014
Ответ дляЛорка-хлорка

Как работает рейтинг

Ясно, спасибо. Тоже для меня полезная информация.