Добрый Жук• 05 августа 2014
у мужа на работе забирают авто для армии
Уже в нескольких крупных компаниях Киева, которые занимаются перевозкой грузов по Украине и Европе забрали по несколько грузовых авто (фур) - это: Эпицентр, Агромат, Рапид, БМ, вот и добрались до фирмы где работает муж и где большая часть акций выкуплена турками, уже забрали 5 микроавтобусов и планируют забрать 5 фур.
Муж планировал взять с этой недели отпуск долгожданный - но ему запретили появляться на базе, а машину по приезду в Киев спрятать по адресу, который ему скажут
но вчера ему очень быстро нашли загрузку в Европу, утром в компанию позвонили с военкомата и сказали что приедут и будут смотреть по GPSам где машины, в конце прошлой недели все машины которые были в Украине в срочном порядке уже уехали за границу
Мы так с детками долго ждали отпуск нашего папы - но жизнь вносит свои коррективы.
Но пусть лучше едет в Европу...
Тоска в носках• 05 августа 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Мы-все рабы.И если у кого на миг сложилось ощущение,что у него что-то есть,или он что-то может сам,то это не более,чем иллюзия.
Тююю... А предыдущие посты??? Или Ваше мировозрение зависит от желудка? Голодный- берем шины и коктейли Молотова. Сытый- мы рабы, сидим тихо и не делаем лишних движений.
Оч@ров@Шк@• 05 августа 2014
Ответ дляТоска в носках
это не моё мировозрение,это что-то типа совета,для тех,кто недоволен.
Тепличная• 05 августа 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Увы, это правда! Так всегда было и будет. Меняться будут лишь хозяева.И отбором машин дело не ограничится.
Тоска в носках• 05 августа 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Нет, мой разум типа в тупике с Вашими размышлениями.)
СирОжино пирОжино• 05 августа 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ну и чего здесь пишите? Надеюсь компания обанкротится
Если заберут машину, человек останется без работы, его скорее всего сократят или на свой счет отправят до лучших времен. Если такая крупная кампания обанкротится, тысячи человек, мужчин и женщин останутся на пороге войны без средств и на шее у государства, если конечно не отменят выплаты по безработице. Даже если кампания укрывается от налогов, какую-то часть они платят все равно. Отсюда - кроме содержания безработных, государство лишится еще и части дохода в бюджет. Так что вы по осторожнее, а если хотите помочь армии - пожалуйста, жертвуйте свою машину. Легко быть патриотами за чужой счет.
Оч@ров@Шк@• 05 августа 2014
Ответ дляТоска в носках
не парьтесь...
Тоска в носках• 05 августа 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
не парьтесь...
Мне кажется, что Вы очаровательная и милая ... блондинка.
Оч@ров@Шк@• 05 августа 2014
Ответ дляСирОжино пирОжино
а какие варианты у тех,кто не хочет?Родина сказала-ДАТЬ!Ваши действия?Как будете сопротивляться и не давать?
Оч@ров@Шк@• 05 августа 2014
Ответ дляТоска в носках
да вроде нет,и даже в прошлом не была)))
Vlada-Maria• 05 августа 2014
Ответ дляТоска в носках
Автор достаточно умна, чтобы не светить свой ник везде, где попало.
Если бы автор была достаточно умна, то она не создавала бы провокативные темы даже под анонимом, ибо это секрет полишинеля, вычисляется аноним в два счета. А вот вопрос, зачем она распространяет слухи и сплетни, у компетентных органов может возникнуть очень быстро. И там уже анонимом не отделаешься... за свои слова придется отвечать. Есть законодательная база, есть регламенты, которые действуют, кстати, еще со времен СССР (называемый в обиходе мобрезерв), этот резерв проверяется и уточняется каждый год. Все директора предприятий и организаций в курсе этого.
Просто красавица• 05 августа 2014
Ответ дляОч@ров@Шк@
Мы все имеем то правительство,которое заслуживаем.Мы все возмущаемся в интернет-форумах,в социальных сетях,но не берём шины и коктейли Молотова.Мы же сами позволяем делать с нами всё,что ИМ заблагорассудиться.Значит нас всё устраивает.
Вот именно-правду написали...А,потом говорим Путин виноват,а,он молодец был и останеться...И не надо окарблений...Украину убивают свои же,а мы все это ни как не хотим признавать...
Алгонавт• 05 августа 2014
ой, девочки, верьте или нет, но все правда!!! я так поняла, что инакомыслящее просто с востока, которые верят только великому пу.
Тоска в носках• 05 августа 2014
Ответ дляVlada-Maria
Стучите, Шура, стучите. Ой..пилите, Шура, пилите... Вот ,вроде бы, все у Вас есть, и возраст солидный и деток много, а вот чего-то не хватает...)))
Усатая полосатая• 05 августа 2014
Ответ дляА я на шпагате

Обнемашечка• 05 августа 2014
Ответ дляVlada-Maria
не пишите глупости ! Если Вы о чем- то не знаете, это не говорит о том, что этого нет. Информация об этом была в прессе, читала, что ’Оболонь’ дала даже больше машин, чем запросили. Если найду ссылку, сброшу.
Просто красавица• 05 августа 2014
Ответ дляnatallochka
Будьте счастливы что мужа не забирают
Двое парней ехали в поезде в Крым-узнали,что именно туда едут-сняли с поезда-забрали в армию...Это правда...Друзья.
Vlada-Maria• 05 августа 2014
Ответ дляОбнемашечка
Я не сказала, что этого нет! Есть, но совсем не так, как это подала автор. Работаю в составе областной комиссии по мобрезерву и прекрасно знаю, о чем говорю.
natallochka• 05 августа 2014
Ответ дляА я на шпагате
причем тут это?
У мужа на фирме!забирают машины, т.е не его собственные а машины фирмы, а жена этого мужа об этом печется
лучше о муже подумайте какое Вам дело до чужого имущества и откуда Вы знаете что им дают взамен!!!
Тоска в носках• 05 августа 2014
Ответ дляnatallochka
причем тут это?
Нет машины-нет работы-дети голодные. Примитивная, всем доступная цепочка.
natallochka• 05 августа 2014
Ответ дляТоска в носках
Муж в армии-нет отца и мужа,что лучше?
Добрый Жук
• 05 августа 2014
Ответ дляVlada-Maria
Так расскажите нам
Тоска в носках• 05 августа 2014
Ответ дляnatallochka
Муж в армии-нет отца и мужа,что лучше?
Нет машины-нет работы- нет брони от работы- муж в армии.
Слоник-тоник• 05 августа 2014
Ответ дляДядя Жора
Дошли до тачек предприятий. Мне вот интересно, они и легковушки позабирают? И так пашешь-пашешь - один день бесплатно отработать; теперь блин 1,5 % с зп и надбавок на армию. Ну задолбали.
Прально будем ждать путлера с цветами - как только он сюда дойдет, тогда и в отпуска все съездим и зарплаты нам повысят и пенсии и ваще все буде супер!
от просто умиляет меня узколобость, пусть дохнут те, кто на востоке, лишь мы МОЕ не тронули, МОИ покой, планы на отпуск и мои 1,5% з/п!
natallochka• 05 августа 2014
Ответ дляТоска в носках
А что другой работы нет в Киеве? Не смешите..
Слоник-тоник• 05 августа 2014
Ответ дляТоска в носках
берите тяпку и в село картошку сажать - еда появиться. а сэекономите на нарощенных ногтях - за 3 месяца козу купите - еще поди и детки оздоровятся.
пышка_мышка• 05 августа 2014
Ответ дляДушка-свекровь)))
Зачем такие глупости писать? По доброте души?
пышка_мышка• 05 августа 2014
Ответ дляnatallochka
причем тут это?
Сегодня чужое забирают, а завтра Ваше.