Добрый Жук• 05 августа 2014
у мужа на работе забирают авто для армии
Уже в нескольких крупных компаниях Киева, которые занимаются перевозкой грузов по Украине и Европе забрали по несколько грузовых авто (фур) - это: Эпицентр, Агромат, Рапид, БМ, вот и добрались до фирмы где работает муж и где большая часть акций выкуплена турками, уже забрали 5 микроавтобусов и планируют забрать 5 фур.
Муж планировал взять с этой недели отпуск долгожданный - но ему запретили появляться на базе, а машину по приезду в Киев спрятать по адресу, который ему скажут
но вчера ему очень быстро нашли загрузку в Европу, утром в компанию позвонили с военкомата и сказали что приедут и будут смотреть по GPSам где машины, в конце прошлой недели все машины которые были в Украине в срочном порядке уже уехали за границу
Мы так с детками долго ждали отпуск нашего папы - но жизнь вносит свои коррективы.
Но пусть лучше едет в Европу...
Дядя Жора• 05 августа 2014
Ответ дляДиверсификация
А чего туда идти? Помогать убивать своих братьев? Круто...
Вы ж готовы отдать мужа в помощь мясорубке модели ’АТО-ПО(Т)РОХ-2014’, а я нет... И другие - нет... Потому что мы - нормальные... А вот после таких Ваших слов в нормальности человека, их изрекающего, возникают сомнения...
война не наша. Вон пусть Порошенки, Клички, Яйценюхи и иже с ними идут сами и посылают своих детей.
Аноним-ка• 06 августа 2014
Ответ дляWekarik
Простите, но вы наверное не живете в зоне АТО... Понятно, что армия защищает страну. Но в то же время армия никогда не признает, что их снаряд в жилой дом может попасть, и что осколками людей мирных могло убить. Я об этом говорила.
я понимаю, но как воевать, если террористы в городах сидят. Пусть террористы идут в поля и там воюют, тогда и армия там будет.
Аноним-ка• 06 августа 2014
Ответ дляДядя Жора
ваше право так считать. Правительство накосячило в первую очередь. А расхлебывают мирные жители, отдают свои жизни. При этом у кого-то язык поворачивается рассказывать, что это все к лучшему, что Россия виновата, а украинское правительство ни при чем.
и чем это наше правительство накосячило? Наше правительство не виновато, что путлер сошел с ума., тут скорее, надо его лечащего врача обвинить, что вовремя симптомы не заметил и буйного не изолировал еще 15 лет назад.
Диверсификация• 06 августа 2014
Ответ дляАноним-ка
То есть, Вы считаете, что ’для пользы дела’ вполне можно пожертвовать жизнями части людей?
Мда... А мы удивляемся, почему это у нас война... а тут еще и задумаешься, может птн не такое ух и х-ло (у нас и своего х-ла навалом, и Вы это отчетливо демонстрируете)
Дядя Жора• 06 августа 2014
Ответ дляАноним-ка
о! эта наивность.
Стетоскопуло• 06 августа 2014
Ответ дляАноним-ка
у нас не конфликт , у нас оккупация и наша страна защищается от агрессора.
ну можно и такие отговорки найти - тоже вариант
вы я так понимаю состоите в числе людей, которые воспринимают подаваемую информацию за чистую монету, да?
Стетоскопуло• 06 августа 2014
Ответ дляАноним-ка
ой, специально для вас - ПОЧЕМУ НЕ ВОЕВАЛИ, когда выезжали все из Краматорска-Славянска в Донецк? Почему приказа не было? Были ж террористы в полях, вы не в курсе еще?