Рассказница• 05 августа 2014

Среди вас есть бывшие проститутки или содержанки? ваши мужья знают об этом?

Ситечко для мыслей• 05 августа 2014
ну и вопросы
Уходя дверю не хлопать• 05 августа 2014
Конечно, мужья знают и одобряют.
Залетная Я тут• 05 августа 2014
Ответ дляДора
ну и вопросы
+100
Вареная• 05 августа 2014
Болтушка Му• 05 августа 2014
а вам какая разница? вы одна из них и нет с кем поговорить о прошлом?
Кожугетовый ансамбль• 05 августа 2014
А причем тут мужья к прошлому своей жены? У мужчин,между прочим,тоже прошлое есть о котором не всегда знать хочется
Апочемучка• 05 августа 2014
Ответ дляБолтушка Му
Boks• 05 августа 2014
Я знала человека, который пользовался услугами проститутки, развелся с женой (сын от нее) и женился на проститутка, сейчас у них дочка растет
автор Рассказница • 05 августа 2014
вот даже Вера Галушка (Брежнева) к примеру. ее бывший муж на ней женился развелся с женой. хотя она спала за деньги со многими мужчинами.да и своим дружкам он ее подкладывал до брака
Сладкий лимончик• 05 августа 2014
Ответ дляРассказница
Ясно, ясно теперь, кто тут самая большая сплетница на советчице
Ща как дам• 05 августа 2014
Ответ дляРассказница
а Вы свечку держали????
Уходя дверю не хлопать• 05 августа 2014
Ответ дляРассказница
Откуда такая осведомленность?
автор Рассказница • 05 августа 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Откуда такая осведомленность?
есть у меня такая информация от лучшего друга ее мужа бывшего
ПочтальЁнша• 05 августа 2014
Ответ дляРассказница
А кто её муж бывший?
Уходя дверю не хлопать• 05 августа 2014
Ответ дляРассказница
Ну да, конечно. Не стыдно сплетни разносить?
Автопортрет нурофена• 05 августа 2014
О, Госпади.... Жизнь сейчас такая, не хочешь, а мусишь...
Simonna• 05 августа 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
И не говорите. как бабки старые на лавочках... все вокруг проститутки
Кожугетовый ансамбль• 05 августа 2014
Ответ дляРассказница
Вы типа завидуете? Ну дела,уже бабульцию беззубую с лавочки на Советчицу занесло, нет совей жизни,давай обсосем чужую
автор Рассказница • 05 августа 2014
Ответ дляПочтальЁнша
А кто её муж бывший?
киперман
Скокмоно - стокнуно• 05 августа 2014
когда сошлась с мужем ..уже не занималась этим...он не знал что было у меня..но на НГ как то сказала...он сказал в ответ _ это твоя прошлая жизнь,ты гуляла нагулялась,остепенилась,рад что смогла оставить прошлое,значит адекватный человек,щас ты другой человек с другими взглядами на жизнь и я этому рад.

И девочки за 7 лет жизни совместной у нас 2 деток и не разу не упомянул о моём прошлом, и мне легче на душе,что он знает...а то вдруг кто то ему ляпнет что то...и опа_ а я не знал _и скандалище потом! А так все хорошо.
Не прохожу мимо• 05 августа 2014
А почему вопрос среди ВАС, а вы что не с нами?Белая и пушистая ТРОЛЛЯТИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ПочтальЁнша• 05 августа 2014
Ответ дляРассказница
киперман
мхахах... это ж кому он её подкладывал???? Ну бред бредовый. Небось дружок Кипера Вам хвастался, что он тр..л Веру Брежневу? а вы то и поверили))) мужики хуже баб, любят подрассказать ))
Пи Пи Пилюля• 05 августа 2014
Вас наверное заслал её бывший грязную информацию разносить!!! Уже не первая тема за сегодня про Брежневу!
ТыЧиНеТЫ• 05 августа 2014
я знала мужчину, который женился на содержантке.
Он искал работника вскопать палисадник, нанял ее отца, отец чуть покопал и заболел, на следующий день пришла она.
Жалко стало, накормил, пригрел и т.д.
Потом она забеременела, родила сына.
Он очень любил его. Женился на ней. Жили вместе, она ни в чем отказа не знала.
Потом завела себе любовника молодого.
Он вычислил, был большой скандал, выгнал ее из дома.
Она потом на коленях стояла под воротами, умоляла простить.
Простил ради ребенка.
Потом она украла банковские карточки у него, деньги, драгоценности и ушла.
У него на нервной почве появились проблемы с сердцем.
Жил с сыном, ее выгнал. Умер 2 года назад.
Сын теперь с матерью, школьник.
История реальная
Уходя дверю не хлопать• 05 августа 2014
Автор, а какая разница между содержанкой и домохозяйкой?
Я тут с краю постою• 05 августа 2014
Тюююю...я и сейчас сплю за деньги,и содержанка(хоть и работаю). Муж все оплачивает
Автопортрет нурофена• 05 августа 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Отвечу я! Та в браке, а другая нет...
Уходя дверю не хлопать• 05 августа 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Отвечу я! Та в браке, а другая нет...
А до брака все содержанки и проститутки, правильно?
Уходя дверю не хлопать• 05 августа 2014
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Отвечу я! Та в браке, а другая нет...
И если у вас есть штамп в паспорте то вы уже не содержанка, а жена? Но ведь все равно вас содержат... Считаю, что все это навешивание ярлыков.
Автопортрет нурофена• 05 августа 2014
Ответ дляУходя дверю не хлопать
Да, так содержат до брака, а так после..