Ду да ду да ду• 05 августа 2014
За сколько продать сапоги?
Сапоги замшевые. Линейка Car Shoes от Prada. На танкетке. Состояние новых.
Какую цену поставить?
Ду да ду да ду
• 05 августа 2014
Размер ходовой - 39
Оригинал.
Осенние, на подкладке. Пока не продаю, просто думаю стоит ли продавать.
Оригинал.
Докладная• 05 августа 2014
Ответ дляУкраиночка
минимум 2000
не шутите так, тут за 500 б\у не покупают
Украиночка• 05 августа 2014
Ответ дляДокладная
у меня за 3500 б купили, я реальные цены пишу, поверьте и за 4000 платье покупают, тут есть и такие
Украиночка• 05 августа 2014
Ответ дляДокладная
если вас не покупают, то значит ваши просто больше 500 и не стоят,не более того
Украиночка• 05 августа 2014
Ответ дляДу да ду да ду
Размер ходовой - 39
Оригинал.
стоит, тут есть девочки и бредовое дорогое бу в идеале с удовольствием покупают, я реальной цены просто не знаю, но минимум 2000 ставьте на отдачу , а за сколько брали?
Докладная• 05 августа 2014
Ответ дляУкраиночка
да да, ага когда я спросила купят ли туфли за 2000 тысячи новые то все чуть в обморок не упали, а тут прям за 4000 б\у сапоги
Ду да ду да ду
• 05 августа 2014
Ответ дляУкраиночка
Брала со скидкой за 320 долларов. Широковаты на меня в голенище, пару раз одела и лежат в шкафу.
Ду да ду да ду
• 05 августа 2014
Ответ дляУкраиночка
Я дорогие вещи тут продавала, шубу, сумки. Но сейчас курс скакнул, не знаю сколько ставить.