Благоуханочка• 05 августа 2014

Кто участвовал в битве экстрасенсов

Вот взахлеб смотрю все битвы экстрасенсов и всегда мучал вопрос-это реальные люди или подставные приходят к ним с проблемами?кто участвовал лично или очень близкие люди с которыми вы знакомы.
ленчик24.04• 05 августа 2014
я была у Сергея Лаврентюка из детской битвы украинской

Сегодня на диете• 05 августа 2014
Я участвовала и всех победила. Я не экстрассенс, просто с детства люблю драться
Лика-прилипка• 05 августа 2014
Ответ дляленчик24.04
и как он
мамакоти• 05 августа 2014
Ответ дляленчик24.04
Давно? Помог? Дорого?
Лика-прилипка• 05 августа 2014
Ответ дляСегодня на диете
а таке ото
Зина с магазина• 05 августа 2014
Ответ дляленчик24.04
и как?вроде говорили что наши берут по 2 тыс.грн за помощь...
ленчик24.04• 05 августа 2014
больше года назад за приём брал 500 грн.а экстрасенс из него как из меня балерина.почти ничего не сказал

ленчик24.04• 05 августа 2014
а детскую битву выиграл
Лика-прилипка• 05 августа 2014
Ответ дляленчик24.04
капец, а такой он типа знающий по программе был
ленчик24.04• 05 августа 2014
Ответ дляЛика-прилипка
он сказал что у меня один ребёнок.а на самом деле 2
Лика-прилипка• 05 августа 2014
Ответ дляленчик24.04
мне кажется это самые элементарные вещи
АБВГДэшница• 05 августа 2014
В деревню к мужу приезжали и расследовали убийство которое РЕАЛЬНО было пол года назад.Люди были действительно родственники.Возленашего дома проходили, что-то там делали.Но насколько реальны были все эти эффекты у них незнаю.
ленчик24.04• 05 августа 2014
Ответ дляЛика-прилипка
мне кажется это самые элементарные вещи
ага ,непонятно вообще куда дочка 10 лет делась
Лика-прилипка• 05 августа 2014
Ответ дляленчик24.04
ну да, еще и не совсем маленький ребенок, чтобы типа не почувствовать, что есть )
ленчик24.04• 05 августа 2014
единственное по фото сказал.что на фото есть уже неживой человек.на самом деле прабабушки моего мужа уже в живых не было.но и по возрасту её можно было догадаться
Лика-прилипка• 05 августа 2014
Ответ дляленчик24.04
получается его просто поставили на передачу, создали образ и все
ленчик24.04• 05 августа 2014
так у него сейчас длинные волосы.нарощенные ногти
ленчик24.04• 05 августа 2014
как баба
ленчик24.04• 05 августа 2014
а когда мы с мужем решили попроверять его способности.распрашивать что и сами знаем.так он нас чуть из кабинета не выгнал

мамакоти• 05 августа 2014
Ответ дляленчик24.04
Как-то так я и подумала) Спасибо!
Лика-прилипка• 05 августа 2014
Ответ дляленчик24.04
мамакоти• 05 августа 2014
Ответ дляленчик24.04
В принципе, после неожиданного отсутствия второго ребенка можно было и самим уходить
Лика-прилипка• 05 августа 2014
Ответ дляленчик24.04
мда, не позавидуешь ему. сидит ничего не знает, попробуй выкрутиться если не угадал
автор Благоуханочка • 05 августа 2014
От блин,разочаровываюсь с каждым комментом все больше ,скоро перестанут их смотреть вообще))
ленчик24.04• 05 августа 2014
все же передачу насмотрелись и верят
ленчик24.04• 05 августа 2014
Ответ дляБлагоуханочка
да я и сейчас смотрю.потому что знаю что ечть такие люди,но не все сильные
Лика-прилипка• 05 августа 2014
Ответ дляленчик24.04
а я недавно в аэропорту Хаяла видела ) но не подошла конечно
ленчик24.04• 05 августа 2014
как то отзывы читаешь.многие пишут что они только хорошие психологи
Лика-прилипка• 05 августа 2014
одно время тоже смотрела эту передачу, и кого не возьми из победителей, такие вроде знающие
мамакоти• 05 августа 2014
А гадания прям возненавидела с юности.
Моей бабушке нагадали двоих детей - старшую девочку, младшего мальчика. Оба от разных отцов и обоих мужей она потеряет. Умрет в 74.
Она несколько раз говорила об этом гадании, так как все сбылось про детей и мужей.
А потом стал подходить возраст 71, 72, 73 и т.д. Бабушка еще молодая и сильная, умирать не хочет, естественно, куча планов.
Как она переживала в этот период и сколько глупостей делала - жесть.
В результате, умерла в 89 лет.