Благоуханочка• 05 августа 2014
Кто участвовал в битве экстрасенсов
Вот взахлеб смотрю все битвы экстрасенсов и всегда мучал вопрос-это реальные люди или подставные приходят к ним с проблемами?кто участвовал лично или очень близкие люди с которыми вы знакомы.
ленчик24.04• 05 августа 2014
я просто интернет вдоль и поперёк облазила в поиске таких людей.но многи пишут что очень дорого берут,а толку ноль
Благоуханочка
• 05 августа 2014
Ответ дляСегодня на диете
Я участвовала и всех победила. Я не экстрассенс, просто с детства люблю драться
Не пишите дурню всякую,я задала вполне серьезный вопрос
ленчик24.04• 05 августа 2014
может быть там не все такие и есть нормальные экстрасенсы.только как узнать.если у меня в контакте есть некоторые в друзьях,задать бы пару вопросов за бесплатно что бы проверить способности
На морозе• 05 августа 2014
слышала не раз от тех кто обращался к целителям и был эффект. Так вот эти люди денег не брали, говорили можете выразить благодарность другим способом но брать за это деньги если есть дар большой грех.
ленчик24.04• 05 августа 2014
Ответ дляНа морозе
жаль что из таких людей не многие так думают.в основном это их основной доход
Весотехник• 05 августа 2014
у меня тетя в Москве снималась утверждала что все честно..хотя как по мне на ее вопрос не один из экстрасенсов так и не ответил точно
Ксения М.Подольск• 22 августа 2014
на самом деле - все честно - но сценарий и победителей определяет семочная група - кто больше интересен зрителям - и получается что не всегда самые сильные и талантливые проходят .. проходят больше актеры ....
Неновая почта• 12 сентября 2014
Была у участницы 13 украинской битвы Ларисы Могилы (та, что с паучихой была). Я в шоке. Она как насквозь людей видит. Про меня рассказала все как есть. И помогла решить мою проблему. Она действительно помогает и видит, а не угадывает. Советую по личному опыту. Кому надо - вот номер её приемной 0992666433.
Без Баяна• 19 сентября 2014
Мне один раз экстрасенс помог. Это было около 7 лет назад. Случился у меня тогда затяжной период очень больших трудностей, который длился несколько месяцев и все не удавалось вылезти из этого колодца. Силы и эмоции были на грани минусов - так сложно не было ни до ни после. Когда все испробовано, то как говорится: чем черт не шутит... поехал к ясновидящему-целителю на консультацию в другой город... Встретились... и он мне за полчаса рассказал обо всех моих проблемах, причинах и скрытых от меня причинах-следствиях... очень четко и метко рассказал без универсальных фраз. Ну, и дал несколько прогнозов на будущие месяцы, которые сбылись в последствие. Это посещение помогл мне осознать некоторое важные моменты, а также избавило от сомнений, прав ли я или нет.Робота надо мной проходила полтора часа потом он розбил яйца которые я принес и там была жуть.
После него я поехал в церковь и читал молитву которую я у него записал.
Я остался доволен если кто нуждаеться могу разве что посоветовать 80634356814 я был один раз но он не из битвы экстрасенсов