осень_осень_харашо• 05 августа 2014

Кто как рожал с плохим зрением?

Результат:
вже голосів: 57
18 (31.58%) Без очков и без линз
15 (26.32%) Посмотреть результаты
10 (17.54%) Было кесарево
8 (14.04%) В линзах
6 (10.53%) В очках
Бандитка Сью• 05 августа 2014
Первый раз под общим наркозом - очки с коридоре няне оставила, второй раз под спинальным - в линзах
Таки в курсе• 05 августа 2014
Рожала в линзах.
exerewka• 05 августа 2014
Ношу линзы, рожала без них.
Пелагея36• 05 августа 2014
У меня зрение - минус 13. Было два кесаревых сечения - перед операцией линзы снимала.
Кудряшка Сью• 05 августа 2014
Ношу линзы 10 лет, -5, рожала в линзах
Birsen• 05 августа 2014
Зрение - 6. Рожала в линзах. Зрение не упало после родов.
Anna Poplavskaya• 05 августа 2014
Рожала в линзах, зрение -3, после родов не ухудшилось. Но меня, пока на учете была, направляли на обследование глазного дна, сетчатки, чтобы окулист дала разрешение на естественные роды. Чтобы не было риска разрыва сетчатки. Ездила в Новий Зір. А за линзы мне рекомендовали снять во время родов, но у меня были стремительные роды, что за линзы я вообще и забыла, мне было не до них, как схватки без остановки начались - то какие там линзы, так в них и пошла...
Рябушка Ку• 05 августа 2014
У меня один глаз невидящий, и ноормально все прошло без осложнений на зрение ( у меня врожденная патология)
Бутербродница• 05 августа 2014
-12, рожала сама, на одном глазу имплантированная внутриглазная линза, второй без линз. Вам надо проверить глазное дно, желательно в Ин-те микрохирургии глаза, если дно позволяет можно рожать и при -19, а если дно плохое то и при -1 не разрешат самой рожать.
Малая Налегке• 08 августа 2014
Ответ дляБандитка Сью
и я так же )))