Ковбой Хагис• 05 августа 2014

Где взялся целлюлит?

Сижу иногда на диетах,разгрузочных, стараюсь придерживаться ПП
хожу на фитнесс 3 р. в неделю

И тут я обросла целлюлитом страшнючим, притом везде: попа, ноги (даже возле колен), бока, ужас короче.
В чем может быть дело? Как бороться?
Солнечный зайчик• 05 августа 2014
Питание и спорт.
Сосулька• 05 августа 2014
автор, у меня от кофе он появляется
Кондуктор троллейбуса• 05 августа 2014
На массаж
Цветик-семицветик• 05 августа 2014
А сколько вам лет?
Солнечный зайчик• 05 августа 2014
молочные продукты иногда способствуют, попробуйте отказаться и посмотреть на результат
Тётушка Лошадь• 05 августа 2014
такая же проблема
мне сказали, что пью мало воды ( и действительно так и есть стакан от силы 2 в день)
после массажа -красотка
и стараюсь пить больше
chicita• 05 августа 2014
а чей-то я под анонимом???
и не ’Тётушка Лошадь я’
автор Ковбой Хагис • 05 августа 2014
Ответ дляСолнечный зайчик
Питание и спорт.
Круто, а я что по вашему делаю?)
автор Ковбой Хагис • 05 августа 2014
Ответ дляСосулька
автор, у меня от кофе он появляется
Плохо)) Бросать кофе что ли?
Алкоголь, наверное тоже влияет. Иногда люблю винца вечерком попить
автор Ковбой Хагис • 05 августа 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
На массаж
Тот который антицеллюлитный называется? Помогает?
автор Ковбой Хагис • 05 августа 2014
Ответ дляЦветик-семицветик
А сколько вам лет?
Сосулька• 05 августа 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Плохо)) Бросать кофе что ли?
газированная вода,сигареты,кофе- провокаторы целлюлита

Я не пью газировку,не курю, а от кофе появился. Хуже всего,что у меня проступает сосудистая сетка,мне противопоказан массаж. Если у Вас с этим все ок, идите на массаж
автор Ковбой Хагис • 05 августа 2014
Ответ дляХод конём
Интересно через какой период времени может быть заметен результат?
В понятие ’молочные’ - кисломолочка, сыры,йогурт, творог тоже входит?
автор Ковбой Хагис • 05 августа 2014
Ответ дляТётушка Лошадь
такая же проблема
после массажа -красотка
и стараюсь пить больше
ну админы ник подбирали)))
Я пью вроде достаточно)
Массаж делаете летом тоже? Синяков много или у вас щадящий? У меня от любых прикосновений синяки на коже, люди подумают, что муж побил))
Солнечный зайчик• 05 августа 2014
Ответ дляКовбой Хагис
именно. творог, жирный сыр, йогурты, мороженое. если вы занимаетесь спортом и питаетесь правильно, то достаточно будет 1-2 недель.
автор Ковбой Хагис • 05 августа 2014
Ответ дляСосулька

газировку не пью, курить бросила больше года назад. Когда курила - целюла не было(((
А много кофе - это сколько, как думаете? Или вообще стоит отказаться?
Я могу выпить 3 чашечки в день, могу 3 дня потом не пить. считала, что я вообще этим не злоупотребляла.
Сосулька• 05 августа 2014
Ответ дляКовбой Хагис
ну админы ник подбирали)))
Я пью вроде достаточно)
Вам нельзя массаж
Погуглите про рутин, ешьте продукты с его содержанием или пейте аскорутин. Контрастные обливания. Укрепите сосуды, будете делать массажи
chicita• 05 августа 2014
Ответ дляКовбой Хагис
ну админы ник подбирали)))
Я пью вроде достаточно)
щадящий конечно же)))
ага подобрали хороший ник))) при моих 52 веса и 165 роста, точно ЛОШАДЬ
Сосулька• 05 августа 2014
Ответ дляКовбой Хагис
не НЕ злоупотреблять,а вообще не потреблять. у меня за 12 дней ушел целлюлит после полного отказа от кофе. Но опять же, возможно,это личная реакция
автор Ковбой Хагис • 05 августа 2014
Ответ дляХод конём
Спасибо, сыр редко, но иногда, творог 1 р. в неделю.
От йогурта (1,5%) сейчас отказаться не смогу, но у меня сейчас в разгрузочной системе прописан.
Попробую со всем соатльным на время ’завязать’)))
Слава Українi• 05 августа 2014
Это что-то гормональное. У меня инструктор по фитнесу - кубики на животе, а на попе целлюлит.
chicita• 05 августа 2014
Ответ дляСосулька
как без кофе? нетЪ я так уж точно не смогу
Сосулька• 05 августа 2014
Ответ дляchicita
А я не могу без шорт дома)) Ладно,на улицу сарафанчик подлинее одеть. Вы перед мужем вот так ходить...не могу) Да и запускать не стоит. Пока что только неидеально ровная кожа, не хочу доводить до корки
автор Ковбой Хагис • 05 августа 2014
Ответ дляСлава Українi
Кхм, пила противозачаточные таблы 3 года. 90% этого времени никакого целюла не было, может накопительно? Как раз бросила пить ОК, буду смотреть результат.
автор Ковбой Хагис • 05 августа 2014
Ответ дляСосулька
Вам нельзя массаж
Читаю, спс
chicita• 05 августа 2014
Ответ дляСосулька
не ну у меня его, целюлита, так не видно, вот когда руками сжать-то есть-видно, или когда сяду неудачно
Сосулька• 05 августа 2014
Ответ дляКовбой Хагис
Автор,у меня целлюлит появился за месяц до 30 лет, на ОК сидела 10мес на тот момент. Гормоны мне подходят, до этого был дисбаланс,ОК мне выровняли фон.
Сосулька• 05 августа 2014
Ответ дляchicita
вот! Вот это меня уже напрягает
chicita• 05 августа 2014
Ответ дляСосулька
вот! Вот это меня уже напрягает
хорошо же мужикам
автор Ковбой Хагис • 05 августа 2014
Ответ дляchicita
ну у меня тоже так.
Притом например утром может быть почти не видно.
А под вечер вчера была на пляже, как легла - ужас весь живот, бедра покрылись коркой((