Добрый день, помогите пожалуйста узнать что означает величина в см на коробке детской обуви Sheckers. Хочу купить ребенку зимние сапоги, на коробке указано р.9, 15 см, стелька не вынимается, но в разных обьявлениях продавцы пишут размер стельки 16-16.5см. Не то, чтобы я не верю людям, хочу знать что имеет в виду производитель, когда пишет 15 см.
спасибо
Имеет ввиду длину стопы ребенка, для которой предназначен этот размер.
Поэтому меня несколько удивляет любовь к замеру длины стельки. Нужно просто знать, методом примерки, размерную сетку марки обуви и все, никакие замеры стелек не помогут. И то пролететь можно с учетом модели.
У нас было несколько пар кроссовок скетрчерс - неубиваемые - стандартная сетка, соответствует экко, тимберденд, джеокс, кларкс.
Евгения_2011• 05 августа 2014
Они большемерят. У нас кроссовки на коробке USA 11, EUR 27.5, UK 10 17см, но когда была нога 17см они реально большие были, выняла стельку померяла там 18см на самом деле.