миссАрфография• 05 августа 2014
Помогите, чем кормить щенка овчарки 1,5 месяца
Что Вы давали кушать своей собаке?
Гидроусилитель руля• 05 августа 2014
А прежние хозяева рекомендаций не дали?Лучше на зоофорум или в вет лечебницу обратиться с вопросом.
Бубль Гум)• 05 августа 2014
Чем кормили заводики? Чем планируете кормить вообще (сушка или натуралка)?
Дон Пэдро• 05 августа 2014
Моему лабрику 1,5 месяца. Кормлю 5 раз в день. Середую нежирный творог, сухой Ярочл Кантн для щенков лабрадоров, кашу с овощами (гречку или арьек) с консервой мясной для щенков или отварной говядиной.