Интеллектуальные оладьи• 05 августа 2014

доллар растет, как жить....

что дальше будет? не упадет, да?
Гигиенишвили• 05 августа 2014
Ответ дляGemma
Виктор Федорович? Вы?
Не видел его здесь! Наверное ходит по ночам или сменил прическу

Рыжая бестия• 05 августа 2014
Ответ дляПомогалочка
Зачем вам сырок? Там сплошное гмо!

Вот и съекономили мы девочке 18 грн. :)
Gemma• 05 августа 2014
Ответ дляГигиенишвили
если вдруг встретите, передавайте привет! видите сколько народу тоскует по нему и доллару по 8 гривен
Наташа2404• 05 августа 2014
Ответ дляGemma
отменим войну?
я ’ЗА’ , но Я не Главнокомандующий Украины))
Gemma• 05 августа 2014
Ответ дляПомогалочка
зачем? это же борьба с лишним весом
с такими ценами как у нас в магазинах, с целлюлитом можно бороться более гуманными методами! просто не жрать))
Помогалочка• 05 августа 2014
Тише, я провожу психотерапию!

Кому, что еще надо? Щас распишу все отрицательные качества и Вы поймете, что это вам ни к чему!
Гигиенишвили• 05 августа 2014
А сколько людей тоскует по Брежневу-когда доллар стоил официально 60 копеек

Наташа2404• 05 августа 2014
Ответ дляGemma
а такое возможно?
Gemma• 05 августа 2014
Ответ дляНаташа2404
аааа...
для Вас выплата детских денег приоритетнее мира?
Помогалочка• 05 августа 2014
Ответ дляGemma
Больше не будет тем ’Как похудеть?’
Gemma• 05 августа 2014
Ответ дляНаташа2404
а такое возможно?
?? не жрать? вполне! ну не совсем отказать себе в еде, а перейти на огурчики и капустку
Наташа2404• 05 августа 2014
Ответ дляGemma
аааа...
цветочек Вам))Мира Вам и вашей семье))
Gemma• 05 августа 2014
Ответ дляНаташа2404
цветочек Вам))Мира Вам и вашей семье))
взаимно!
Тумба-юмба• 05 августа 2014
Ответ дляПомогалочка
Тише, я провожу психотерапию!

и мне проведите ))))

- виноград
- телятина ребенку
- рыбка ребенку
- творог домашний
- молочко
- мороженное еще, это уже я люблю ....эскомос и три медведя, без растительных жиров
- вода горячая

и т.д.........

Ну очень нужна психотерапия, а то денег не хватает, а кормить надо
Для драки• 05 августа 2014
Ответ дляПодкустовый выползень
Ну и нафига эта тема?
Автор, у вас з/п к доллару привязана или на рынке баксами рссчитываетесь?
Война в стране, смена власти, опустевшая казна из-за Яныка-урода - вот и подорожания.
Ну и любовь торговцев к бешеной наживе: продать втридорога.
а ничего так,что с ростом доллара,дорожает все? и бензин ,и закупки...
Gemma• 05 августа 2014
Ответ дляПомогалочка
Тише, я провожу психотерапию!

мне надо мира и в отпуск. И 1 сентября жду с ужасом... можно его отменить?
Тумба-юмба• 05 августа 2014
Ответ дляGemma
огурчики по 7 грн !!!!! дорого (((((((((((((
КтоЕслиНеЯ• 05 августа 2014
Сейчас некоторые зарабатывают миллиарды!
Кому-то очень даже хорошо!
Кондуктор маршрутки• 05 августа 2014
езжайте все в крым)))там доллар стабильный))))

Gemma• 05 августа 2014
Ответ дляТумба-юмба
да ладно)) я купила в обед 4 огурчика, на 2 рубля, с солькой похрумкала, водичкой запила - вот и пообедала))
Тумба-юмба• 05 августа 2014
Ответ дляGemma
это себе, а дитю ????
Каравай-каравай• 05 августа 2014
Ответ дляGemma
мдя..огурчики, каустка))мой муж плавильщик, работает 8 часов у печи с температурой около 100 градусов, а я ему огурчики))))
Gemma• 05 августа 2014
Ответ дляТумба-юмба
это себе, а дитю ????
а шо, их кормить надо? хм... наверное мне выдали бракованную инструкцию, там про кормежку ничего не написано...
Gemma• 05 августа 2014
Ответ дляКаравай-каравай
это да... мужикам надо мясо...
но мы же здесь о борьбе с целлюлитом, заворачивании в целлофан, а не о том как прокормить мужа, правда?
Каравай-каравай• 05 августа 2014
Ответ дляGemma
эх черный юморок) люблю такой)))а я думала у меня одной под конец дня крыша едет не спеша
Каравай-каравай• 05 августа 2014
Ответ дляGemma
это да... мужикам надо мясо...
мы тут шоб поговорить как дальше жить, я за огурцы, а мужу сала! можно с чесноком
Gemma• 05 августа 2014
Ответ дляКаравай-каравай
у меня крыша на месте пока))) я Вам больше скажу, я сейчас сижу завернутая в теплый шарф и мерзну! завидуйте мне))) только не громко))
Тумба-юмба• 05 августа 2014
Ответ дляGemma
та ну...в том то и дело, что ест еще и не плохо мальчик-подросток 12 годков спортом занимается, белок нужен и питание соответственно

а спорт этот сколько стоит сегодня ????

все так растете в цене, что капец просто (((((( и ясное дело, что лично мы вообще те доллары не покупаем, тут бы на жизнь хватало
Помогалочка• 05 августа 2014
Ответ дляТумба-юмба
и мне проведите ))))

- виноград
- телятина ребенку
- рыбка ребенку
- творог домашний
- молочко
- вода горячая

и т.д.........

Тааааак!
1. Вода горячая - это баловство! Ишь, попривыкали! (Если честно, то большая экономия воды, я грею себе 2,0 л воды, разбавляю - это мой ’душ’, мне хватает полностью/кроме головы)
2.На ребенке НЕ ЭКОНОМИМ
3. Мороженое, ну, глупости какие! Кому Вы верите? Как это нет раст. жиров? В молоке, только 30% молоко, а все остальное ерунда.
4. Виноград очень калорийный! Тут без вариантов. Я люблю белый, а Вы?

Моей 11, я ей обьясняю, что в стране война, зимой будет холодно, надо будет потеплей одеваться и т.д.

Держитесь, девочки! Держитесь, родненькие!
Gemma• 05 августа 2014
Ответ дляТумба-юмба

а спорт этот сколько стоит сегодня ????

жените его быстрее!!! пусть жена париться чем кормить этого спортсмЭна)))