Интеллектуальные оладьи• 05 августа 2014
доллар растет, как жить....
что дальше будет? не упадет, да?
Тумба-юмба• 05 августа 2014
Ответ дляПомогалочка
Тааааак!
1. Вода горячая - это баловство! Ишь, попривыкали! (Если честно, то большая экономия воды, я грею себе 2,0 л воды, разбавляю - это мой ’душ’, мне хватает полностью/кроме головы)
2.На ребенке НЕ ЭКОНОМИМ
3. Мороженое, ну, глупости какие! Кому Вы верите? Как это нет раст. жиров? В молоке, только 30% молоко, а все остальное ерунда.
4. Виноград очень калорийный! Тут без вариантов. Я люблю белый, а Вы?
Моей 11, я ей обьясняю, что в стране война, зимой будет холодно, надо будет потеплей одеваться и т.д.
Держитесь, девочки! Держитесь, родненькие!
2.На ребенке НЕ ЭКОНОМИМ
Спасибо вам утешительница вы наша )))))

и я белый люблю
у нас простой типо лоры по 10-15 грн, а вот ливия и преображение ужу по 35 (((( кусается цена ((((

и я белый люблю
Тумба-юмба• 05 августа 2014
Ответ дляGemma
жените его быстрее!!! пусть жена париться чем кормить этого спортсмЭна)))
а там кстати вроде ляшко должен снизить как-то сексуальный порог или что-то такое (девочка писала )
Так, что это идея !!!!

Первоклашка Я• 05 августа 2014
Ответ дляКаравай-каравай
мдя..огурчики, каустка))мой муж плавильщик, работает 8 часов у печи с температурой около 100 градусов, а я ему огурчики))))
мужа тоже в тапочки нарядить и в целлофан обернуть - пусть знает, как Вам нелегко
Каравай-каравай• 05 августа 2014
Ответ дляПервоклашка Я
у него там своя мини-сауна)) это скорее мне к нему надо пойти на работу, пару дней и лишних кг как ни бывало))Кто со мной? там у них металлу завались)) даже платина есть))
Под пытками• 05 августа 2014
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
к слову рассада тоже не дешево, кустик клубники 10 гривен стоит, кустик помидора 1 гривна, помидоров надо 100,клубники 100 кустов,+ вода, удобрения, да и участок не купишь живя в городе,а за город не наездишься. живи выживай, а депутаты пусть еще урежут зарплаты и все выплаты.
было бы желание , клубнику да нужно вложиться что б потом хорошая была , или другой вариант дать клич по знакомым может кто и поделиться . Помидоры рассаду можно и самим выращивать ... ну это ж напрягаться надо .
обычно у людей скважины , тоже как вариант . Участок , купить можно живя в городе есть продают не дорого .Но это все требует сил и времени - которых у многих нет
Помогалочка• 05 августа 2014
Я мимо винограда прохожу, я его НЕ ВИЖУ, но он за мной следит, гад такой!
Огурцов куплю и похрумкаю, как выше писали. ’Попку’ огурчика оставлю и фейс буду протирать, типа ’спа-салон’ на кухне
А, вообще, я вспоминаю молодость. Денег не выплачивали, на работу пешком ходила(50минут), ели картошку, по праздникам еще селедку! Все проходит и это пройдет! Все будет хорошо!