Мейк-ап форева• 05 августа 2014
Где и как хранить фото?
В моем компьютере скопилось огромное количество фотографий за последние несколько лет. Распечать такое количество конечно же возможности нет. Давненько подумываю над тем куда бы перенести и где хранить мои фото. Я склоняюсь к дискам, а муж советует для этих целей флешку. Говорит, что всё будет в одном месте, и самое главное, что если что, то всю информацию с ФЛЕШКИ можно восстановить... А что посоветуете вы?
Мейк-ап форева
• 05 августа 2014
Ответ дляСусановна
У меня жесткий диск transcend на 750 ГБ. фильмы и фотки там.
Жёсткий диск значительно дороже флешки - это тоже аргумент мужа в пользу флешки
Скромняшка• 05 августа 2014
у нас был жесткий дск трансед стукнулся и не работает может знаете как починить?
Сусановна• 05 августа 2014
Ответ дляСкромняшка
может сервис центр какой-нибудь. я с ним аккуратно, прорезиненый корпус.
Мейк-ап форева
• 05 августа 2014
Ответ дляvickett
так а какой объем ваших фот?
если не необъятный, то можно и флешку, эдак на 32гБ
именно такую я и присматриваю)))
У кого такое было• 05 августа 2014
У нас внешний жесткий диск WESTERN DIGITAL на 1 терабайт. Все фото, фидео и коллекция фильмов там.
Просто звязда• 05 августа 2014
Ответ дляwelllere
Можно хранить в виртуальном хранилище,это облако,в интернете,50 гб бесплатно.сайт mega
какой сайт уточните пожалуста ?