Добра всем!• 05 августа 2014

Днепропетровск. Реально ли снять сейчас квартиру?

Подруга напугала - ничего, говорит, ты не найдешь за нормальную цену. Сейчас никто не сдает, боятся беженцев, а если что-то и есть, то цены космос...
Замыленная• 05 августа 2014
за 2000-2500 однокомнатную думаю реально , а на счет беженцев, их и правду не любят

автор Добра всем! • 05 августа 2014
1 к за 2000 мне подходит. Значит, буду искать)))
Спасибо!
все по ГОСТу!• 05 августа 2014
Ответ дляЗамыленная
Ничесе! это у нас уже такие цены на однушки?? (мы 4 года назад снимали хрущевку за 1500 и я считала, что поторопились, могли подешевле поискать, некоторые по 1000 снимали). Я понимаю, что курс доллара и все такое, но блин 2500 за однушку это капец
Любви вам!• 05 августа 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
и мне кажется что дорого, я 2 комн на Победе6 Фантазия за 2500 сдаю.
автор Добра всем! • 05 августа 2014
Я на Сландо видела от 1500 за 1к. Только еще не звонила, реально ли...
Тем более у меня есть пунктики. Нужен хороший санузел и кухня. Можно и лучше без мебели. И у меня кошка, но я подписываю договор о компенсации в случае порчи имущества..
Миледи• 05 августа 2014
у меня знакомые в прошлом году сдавали поставили цену 1500 за 10 минут ’телефон стал раскаленным’ и первая позвонившая девочка сказал что будет снимать даже не посмотрев. Значит уже тогда такая цена была эксклюзивом.
nana713• 05 августа 2014
да, цены реально выросли по всей Украине на съем квартир. На днях мониторила этот вопрос - таки да

HACbKA• 05 августа 2014
Ответ дляnana713
именно после того, как начали бежать с Востока или как доллар вырос? или может еще раньше?
nana713• 05 августа 2014
я с хозяивами не общалась - только в инете объявки почитала-посмотрела. Думаю, хозяива сюда и рост доллара приплели, и переселенцев. Девочка во Львове с мужем не могла однушку найти за 4000 грн. с хорошим ремонтом
все по ГОСТу!• 05 августа 2014
Ответ дляЛюбви вам!
У меня кум на Победе возле бульвара славы снимает двушку за 1700 :) уже лет 4-5. но там свои нюансы, которые исправимы, но он специально не исправляет, чтоб не было повода поднять оплату)))
nana713• 05 августа 2014
теперь понимаю, что знакомым очень везет сейчас, что снимают двушку в Харькове с неплохим ремонтом за 2800 - р-н Хол.горы, возле метро
HACbKA• 05 августа 2014
Ответ дляnana713
мда... кто-то бесплатно к себе берет пожить, кто-то делится всем, что есть, а кто-то зарабатывает на беженцах... печалька
Пасти Ла• 05 августа 2014
Ответ дляHACbKA
ну многие квартиры сдают не от хорошей жизни. и сами еле концы с концами сводят. так что не судите, кто на чем наживается
nana713• 05 августа 2014
многое еще зависит от состояния квартиры - везде ж пишут евроремонт, а по фото понимаешь, что наличие фриза - уже считается евро. Во Львове нормальная двушка (с соврем.мебелью, ноом. ремонтом) 6-7 тыс.
HACbKA• 05 августа 2014
Ответ дляПасти Ла
Вы сами написали ’наживается’...
Пасти Ла• 05 августа 2014
Ответ дляHACbKA
Вы сами написали ’наживается’...
я ответила вам, вашими словами.
HACbKA• 05 августа 2014
Автор, вот нашла на форуме пару вариантов у посредника
Сдается 1-комнатная на Лев-3 (р-н Каравана), с мебелью, новый холодильник, телевизор, горячая вода, после косметического ремонта, в хорошем жилом состоянии, 2000 грн. (с 1 сентября). Смотреть и давать задаток можно раньше.

Сдается 1-комнатная на пр. Гагарина (р-н Юридической академии), с мебелью, холодильник, телевизор, горячая вода, в чистом жилом состоянии, 2200 грн. Сдается с 15 августа. Смотреть можно раньше

Сдается 1-комнатная на пр. Правды (р-н Кинотеатра), с мебелью, холодильник, телевизор, горячая вода, в чистом жилом состоянии, 2000 грн. (с 5 августа)

Актуально на сегодня. 093-780-83-27 Алла
Ваша прЭлесть• 05 августа 2014
Ответ длявсе по ГОСТу!
Это цены для беженцев)))
natalimarchuk• 06 августа 2014
Сегодня обзванивала днепр, если до месяца посуточно, остались по ценам от 250 грн в сутки, можно найти однушки от 3500 если на срок более 2х месяцев, нще риелтору платить

автор Добра всем! • 06 августа 2014
Ответ дляnatalimarchuk
Однушки от 3500?! тронулись люди совсем...
Мама Карло• 06 августа 2014
Автор, неделю назад сняли квартиру с большим трудом для родственников. У одного прописка местная (днепровская), у жены и деток-луганская),
Сами хозяева очень переборчивы, квартиры полный совдеп по 2000-2500, хорошие ( ничего особенного+ стриралка) ОТ 2800 грн, не зависимо от района. Малосемейки по 2000 грн!!!Спрос - не реальный! Аферистов куча, по-этому если попадется более или менее нормальный вариант, берите, не раздумывайте!!!
Совет, если квартира реальная и цена нормальная, предлагайте денег на 100-200 грн больше объявленной месячной аренды и просите смотреть первыми!!! иначе через час она уже будет сдана!
Lesenochek• 06 августа 2014
Ответ дляДобра всем!
Я работаю в агенстве недвижимости. Могу помочь с поисками. Пишите.