У меня вопросы по списанию денег с баланса с валютной карточка, пошла в отделение банка, а там ответили, что валютными они не занимаются, а другие. На вопрос кто именно, ответ не получила. Как можно задать вопрос в сообщении в Приват24? Кто нибудь переписывлся с ними? Спасибо.
darnorg_alex• 10 января 2013
есть чат, откройте Приват24, зайдите в чат и мучайте их вопросами. Я часто обращаюсь, почти всегда помогают решить проблемы.
darnorg_alex• 10 января 2013
последнее время с правой стороны по средине, серая рамочка и что то написано, точно не помню
darnorg_alex• 10 января 2013
да, вот это оно, только уже зеленое, мучайте их не жалея, но иногда долго ждать приходится ответа.