Непогодка• 05 августа 2014
Подскажите сайты для покупки автомобиля
Вообщем я в этом не бум-бум, но машина нам в последнее время как вода необходима. Где смотреть чтоб не дорого, интернет сайты магазинов или просто сайты объявлений?
Непогодка
• 05 августа 2014
Ответ дляКсьоншкевич
авто-рио интернет сайт
ой а подскажиет как там выбрать новые и цену и всё, а то честно слово не могу понять
Непогодка
• 05 августа 2014
или хоть подскажите ориентировачно если ищем машинку до 9000 у.е. то на какую можно новую рассчитывать?
Ксьоншкевич• 05 августа 2014
зашла через цю ссилку і зразу зліва обираєте критерії,поставте ціну від і до та оберіть нове авто нажміть ПОИС
Непогодка
• 05 августа 2014
Ответ дляКсьоншкевич
дякую Вам!!!
Ксьоншкевич• 05 августа 2014
Ответ дляНепогодка
ЯКУ машину можна придбати на цю суму не підскажу,чоловіка дома нема ,я б в нього запитала...сайт непоганий,самі там машину тату купили...шукайте,удачі
Русалка на ветвях• 05 августа 2014
Ответ дляНепогодка
Новую вряд ли вы купите за такую цену, а б/у иномарку бюджетные варианты можно найти шевроле лачетти, рено, хюндай и т.д. Чтобы определить перед вами перекуп или хозяин смотрите сколько объявлений у автора. Хорошие машины,ухоженные , не битые, с небольшим пробегом, от хозяев очень быстро выкупают перекупщики, поэтому нашли подходящий вариант - сразу звоните в тот же момент, договаривайтесь о просмотре. Мои знакомые просто сутками сидели на авториа, пока купили машину.
Непогодка
• 05 августа 2014
Ответ дляРусалка на ветвях
спасибо за дельный совет, а Део не рекомендуете?