07 июня 2012

Продавцы и орги СП объясните, зачем вы используете чужие фото и тексты?

Девочки, сижу злая, как собака! что это за манера такая идиотская использовать чужие реальные фото товара, а также тексты из объявлений? самое интересное, что эти девочки мою инфо выкладывают не здесь, т.к. здесь могу пожаловаться, а на других сайтах, соц. сетях.

И главное, все ведь это случайно вылазит наружу! а почему не придумать свой текст, сделать самим фото? легче содрать у кого-то? ну или хотя бы спросить для начала - а можно ли использовать ваши фото, тексты....

Мне бы было стыдно что-то у кого-то передирать, т.к. я знаю, что могу сама что-то придумать и привлечь клиентов!

показать весь текст
Аноним 31 августа 2012
Девчонки, чтоб это было худшее что может с нами произойти.Значит ты оригинальная в написании текста, ведь не все могут мозгами шевелить.