)))прям потрібно створити окремо розділ"На скільки я виглядаю"
alllevtina• 05 августа 2014
Ответ дляAnita-Gerra
странные брови,куда они улетают, и цвет волос.... по фото 35
спасибо))
lana vinogradova• 05 августа 2014
девочки, только мне кажутся такие вопросы неуместными, когда в стране война?
по сути вопроса - девочки, вы хорошо выглядите, на 25-30, но толку? важно, что у вас вдуше, чем вы живете, что хорошего делаете для близких...
сорри, что не в тему..(
Дартаньянша• 05 августа 2014
Ответ дляІннна
я просто покажу ще одне фото і Ви побачите як можна змінитись у не кращу сторону...хочу мінятись)
вот вам длины волос не хватает, может стрижки более структурной и стильной. цвет волос немного тусклый, но оттенок классный. ну а так все у вас хорошо.
Ответ дляlana vinogradova
сорри, что не в тему..(
Я наприклад розумію,що війна.Але постійно сидіти в напрузі я не можу-потрібно трішки відволікатись, бо просто можна збожеволіти.А за наших героїв я просто молюсь.
Ответ дляlana vinogradova
сорри, что не в тему..(
а жить когда, если все время о войне думать?
Ответ дляlana vinogradova
сорри, что не в тему..(
люди ко всему привыкают
наши дедушки и бабушки воевали в ВОВ
при этом беременели, рожали, шили платья и ходили на танцы
в перерывах между сбором гильз
наши дедушки и бабушки воевали в ВОВ
в перерывах между сбором гильз
YouR_ObsessioN• 05 августа 2014
Ответ дляAmeli1987
А Вы мне на актрису похожи здесь, не помню ее имя...
Большова?)
alllevtina• 05 августа 2014
Ответ дляlana vinogradova
сорри, что не в тему..(
а я в зоне АТО живу, это для меня - единственное развлечение))
lana vinogradova• 05 августа 2014
Ответ дляНочка
люди ко всему привыкают
наши дедушки и бабушки воевали в ВОВ
в перерывах между сбором гильз
наши дедушки и бабушки воевали в ВОВ
в перерывах между сбором гильз
девчонки, наверное, вы правы...
просто только что из темки - как выжить в АТО