Мадам Подлинник• 05 августа 2014

Тем,кому приходила повестка..вопрос

Девочки...брату пришла ( на ЗУ живет). Вопрос- те,кто не идет ,кто не собирается-как вы поступили? Вы просто никуда не явились и все?
Невидимка Майя• 05 августа 2014
Бесполезно все это. Раз спрячется, два спрячется, но пока война идет, мужчин будут забирать. И как бы СМИ не трубили про успехи армии, на самом деле это не так. Их убивают. И ДНР, и свои же бросают. Вчера более 400 украинских военных перешли российскую границу, за помощью! Их там, накормят, подлечат, конечно, но потом отправят назад. А это трибунал как предателям Украины. Надо глобально решать - или эмигрировать, или майданить снова, против войны.

Кто крайний?• 05 августа 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Удалено администрацией...
так вам юбку подарить?? Не все готовы жертвовать мужьями, для этого профессионалы должны быть. А вы в перед и с песней!
Невидимка Майя• 05 августа 2014
Ответ дляКто крайний?
А сколько тех про профессионалов? И им платить надо.
Идет постоянный убой, потери огромные. Нужны новые солдаты и желательно за копейки или вообще чтоб сами экипировались и травку жрали. Что, еще не поняли кого к власти привели?
парИла я парИла• 05 августа 2014
Ответ дляСветлана 25
Мой уже неделю дома сидит и носа не показывает.В прошлую среду секретарь сельского совета обзвонила людей что б пришли за повестками,но дураки нашлись,а кто не пришёл сама разносили и моему принесла,мужу пошёл 42 год,его дома не было,она хотела что б ей расписку написала и повестку забрала,я сказала что не имею права,тогда та дура приехала на второй день с участковым,я им сказала что мы поссорились и он ушёл из дома,потом она пришла на третий день в 9 часов вечера,я ей опять сказала что его нет дома,но мне она её вручить уже не пыталась,я ей сказала что много читаю,много знаю и с адвокатом советовалась.И пока больше ни кто не приходил.А есть дураки которые получили,подписали,прошли медкомиссию и в это воскресенье уже и забрали.
подскажите, вашему 42 он офицер? или рядовой? просто служил в армии или военный?
Японский Городовой• 05 августа 2014
Ответ дляКто крайний?
ну да на майдане глотку рвать мы можем - а на войну другие пусть идут
Светлана 25• 05 августа 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Удалено администрацией...
сама ты ДУРА.Пусть так но живой и я думаю со мной многие согласны.Если убьют то через пару дней ни кто и не вспомнит,а сын останется без отца а без мужа.Беженцы жопы греют и пиво пьют,а парней убивают.
парИла я парИла• 05 августа 2014
Ответ дляСветлана 25
а мне можете ответить?

Светлана 25• 05 августа 2014
Ответ дляКто крайний?
так и я могу юбчонку подкинуть.
Светлана 25• 05 августа 2014
Ответ дляпарИла я парИла
просто служил в армии
бузок• 05 августа 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
не все на майдане рвали глотку и в Донецке с луганском не кричали Россия....
парИла я парИла• 05 августа 2014
Ответ дляСветлана 25
просто служил в армии
мда
Заикальница• 05 августа 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Удалено администрацией...
Кто дурак, время расставит по местам. Иногда нужно просто думать головой прежде чем лезть в ’герои’. За что умирать? За неподеленные деньги и власть? Зимой похоронили сотню недумающих героев - умирать, что бы просто кто-то пошел в отставку - неправое дело. Но Вам видимо мало.............
Заикальница• 05 августа 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Я на майдан не ходила и никогда не поддерживала, пусть те и идут, кому тогда дома не сиделось и теперь нечего делать.
бузок• 05 августа 2014
Ответ дляЗаикальница
да это точно....за что боремся не понятно, а жить лучше не стали людям
Японский Городовой• 05 августа 2014
Ответ дляЗаикальница
Удалено администрацией...
Светлана 25• 05 августа 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Удалено администрацией...
вы своих отпустили вот и дуры,а наши нам живые нужны.
Неместная Я• 05 августа 2014
Ответ дляНевидимка Майя
Извините, Вы под грибами ковер смотрите?
Неместная Я• 05 августа 2014
Мда.... Печаль печальная. Мадамы даже не подозревают, что у нас сейчас идет третья волна мобилизации. Но по умничать- то надо. Показать себя дурой полной надо
автор Мадам Подлинник • 05 августа 2014
Короче...Буду звонить ему... Там у жены сердце схватило-в 31 год... Он в шоци в полном.но обстановка вокруг такая,что вме пгт в курсе и сильно там не уклонишься от этого....это Очаг майдана млин....Коломыя...короче,зарадная..и там аж рвутся....в бой...

автор Мадам Подлинник • 05 августа 2014
Да что ж опечаток там много((( хотела сказать,что Пгт небольшое-и все в курсе у кого что случается.....и все аж бредят свои порядки навести на востоке...
Светлана 25• 05 августа 2014
у нас героев воевать желающих очень мало.
Жерица ночи• 05 августа 2014
и прежде чем обсуждать других правильно или нет надо знать проблемы семьи,если жена больная на учёте в больнице стоит только группу не оформила и сын студент и проживаем в сельской местности и проживаем сами,так что забрать мужа на войну,у него тоже проблемы с позвоночником
автор Мадам Подлинник • 05 августа 2014
Воевать против чего.....и за кого? Есть смысл вообще против России воевать? Только гробы на фиг,не там Порошенко на козе захотел проехать.
Невидимка Майя• 06 августа 2014
Ответ дляНеместная Я
Ну да, оно сперва грибами кажется... А потом вот плач стоит, т.к. грибы вовсе не грибы. ((( Вы еще не сообразили, в какую сказку попали? ну-ну, самые недоходчивые обычно больше всех и огребают, т.к. остальные уже сбежать успели.
Кудряшка Сью• 06 августа 2014
Ответ дляКто крайний?
вы будто бы с луны свалились.., вначале просвятите себя, а потом в дискуссию влазьте
Вы школу давно закончили? Работу над ошибками научились делать? Займитесь своим просвЕщением.
Кудряшка Сью• 06 августа 2014
Ответ дляЗаикальница
О том, что сейчас третий этап первой волны. Ни о какой третей воне сейчас не идет, почитайте.
А что будет после третьей волны частичной мобилизации в случае продолжения боевых действий, знаете? Почитайте.
Японский Городовой• 06 августа 2014
Ответ дляСветлана 25
Удалено администрацией...
Жерица ночи• 06 августа 2014
Ответ дляЯпонский Городовой
Удалено администрацией...
Заикальница• 06 августа 2014
Ответ дляКудряшка Сью
Конечно знаю. Но сейчас только первая волна, почитайте закон, а потом и будете умничать. А то документов и в глаза не видели, а ’какая то баба сказала’ и верите.
Работать надо• 03 сентября 2014
Так 2 волна мобилизации вроде ж, ??????3 волна всех загребут((((