Alena.cci• 05 августа 2014

Черкассы, стоматолог. В какую клинику пойти?

Девчонки,
посоветуйте, пожалуйста, в какую зубную клинику пойти, чтоб и цены адекватные, и персонал профессиональный? пойду в Черкассах первый раз.
спасибо!
Keyra• 05 августа 2014
Мне нравится Благодент.
Более адекватные цены и тоже хорошие специалисты в областной, лично там не была, но от нескольких знакомых слышала.

Дуболом• 05 августа 2014
Я лечила зубы в частной клинике, которая находится фотоприборовской поликлинике (там есть гос и частная) цены гуд и врач очень понра
Русская Богатырша• 05 августа 2014
В Черкассах цены нормальные по сравнению с Киевом. По улице Крещатик возле суши-ресторана, прямо в центре, в р-не ТК Вика, есть супер поликлинка. Я там лечила, она делает просто идеально, очень приятная, внимательная, все объясняет. Прошло 4 года, до сих пор все на месте. Не помню название поликлиники, но место помню.
Воздух в банке• 05 августа 2014
Дантист, район нового автовокзалу постійно раніш лікувала, лікар Світлана Іванівна. Зараз поставила брекети в дентал комлекс навпроти дружба народів, хвалять там також зубних лікарів.
lady_yelena• 05 августа 2014
Ответ дляРусская Богатырша
а имя врача можно? или она там одна?
Голубая фишка• 05 августа 2014
А мы всегда у Мамайсура лечимся. Уже лет 8. Нареканий никаких нет. Очень довольны. И всё-равно к какому врачу попадёшь.
lady_yelena• 05 августа 2014
мне очень нравится в МЕДГАРАНТЕ на ул.Ленина доктор Левченко...профессионал и очень отзывчивый человек...но слышала его в военкомат вызвали, нвдо узнавать или он работает сейчас ...И там же по отзывам знаю , что ценят док. Лапенюк(заведующая)

Нагажу и сбегу• 05 августа 2014
В медгаранте хорошие врачи но там дороговато.(там и гарантию дают 2года)