Невидимка• 05 августа 2014
Сникерсы Ли Купер
Девушки, может кто покупал себе такие куперы? Как в носке и как с размерной сеткой? Читала, что маломерят - правда?
Лиса Патрикевна• 05 августа 2014
Ответ длябювет_в_обед
не знаю, как обувь, но вещи у них фуфло полное.
А Вы на ТАО Lee Coope скупаете?
Из ДОМа-2 Я• 05 августа 2014
Ответ длябювет_в_обед
Не согласна.. мне вещи оч. нравятся. Качество отличное! Покупаю в Англии.
Невидимка
• 05 августа 2014
Ответ длябювет_в_обед
Ну не знаю... я Ли Купер обожаю вещи, качество отменное! С обувью вот не имела дело, но футболки/рубашки/жилеты у меня и у мужа все куперовское - очень нравится!
Невидимка
• 05 августа 2014
Ответ дляВсех анонимов аноним
Автор, а жилетка у Вас случайно не такая?
Та, которую 3 сезона относила не такая была, сейчас на сайте её нет, а она на дачу перекочевала весной т.к. на шашлыки в ней ездила и нечаянно искрой с костра прожгла жилетку. А та, на которую ссылку Вы дали приедет ко мне завтра - взяла её как раз, когда купон на Спортсе -20% был. Жду с нетерпением ))) Заказала себе на осень, в синем цвете. Посмотрим, что за зверь )))Надеюсь такая же классная, как и её предшественница )))
Если нужно, могу Вам замеры скинуть. Откройтесь - в ЛС напишу.