Сорока белобока• 05 августа 2014

Как оплачивается вес покупки?

Девочки, объясните, пожалуйста, при заказе с иностранного сайта я оплачиваю посреднику только вес моего заказа? Или еще и вес упаковки?
kriss-ua• 05 августа 2014
у каждого посредника своя схема
которая указана в объявлении)

Ка_тенок• 05 августа 2014
Внимательно читайте условия и уточняйте у посредника.
Мексиканочка• 05 августа 2014
единых правил нет.
Жена брата Админа• 05 августа 2014
Если это обувь и приходит в коробке, то платите и за коробку и за обувь, вюа вот платите ли за общую коробку зависит от посредника
Выкупаная• 05 августа 2014
Вам необходимо все вопросы задать человеку, с которым планируете сотрудничать. У каждого посредника свои условия. Единого стандарта нет.
Рекламама• 08 августа 2014
Ответ дляКа_тенок
а у вас как у посредника тоже вес общей коробки считается покупателю7
Ка_тенок• 08 августа 2014
Ответ дляРекламама
Нет.
Вес коробки не считаю.