Мастер Класс• 05 августа 2014

Как вы относитесь к такой ситуации

допустим гулянка (ДР, и тд) мама уходит домой с ребенком спать, а папа продолжает гулять допоздна
Гладиолус• 05 августа 2014
нормальноу нас бывает иногда я остаюсь с ребенком иногда муж уезжает,а я остаюсь

Катастрофа• 05 августа 2014
ну такое часто бывает, но если папа без мозгов и девки на празднике - шлюшки...то может быть сюрприз...
На иголках• 05 августа 2014
в нашей семье принято гулять только вместе..такого бы не допустила
автор Мастер Класс • 05 августа 2014
Ответ дляКатастрофа
или такие же мамочки, которые не стесняются вешаться на чужих папочек
LALA-MALA• 05 августа 2014
Нет. Гуляем только вместе и друзья так
Анонимушка• 05 августа 2014
У нас так не принято. Вместе пришли , вместе ушли
кошкомышь• 05 августа 2014
Не чего ребенка с собой тягать,если уж очень обидно по такой ситуации.Или в следующий раз наоборот,папа домой,а мама допивает.По сути,ситуация яйца выеденного не стоит,пришли вместе,то и уходите вместе.
Поумничка• 05 августа 2014
Для меня ситуация не нормальная. Гуляем семьей, а не по одиночке.
Катастрофа• 05 августа 2014
Ответ дляМастер Класс
ну так и они в том списке девок)))

советский цирк• 05 августа 2014
Ответ дляНа иголках
Я с вами согласна на 100%, мы гуляем либо вместе,либо уходим тоже вместе. без вас это уже коза..
Техпаспорт на медузу• 05 августа 2014
плохо отношусь! уходить надо вместе
Клептоманка• 05 августа 2014
Блин,я вместо ДР прочла днр.И зависла)
Светка-пипетка• 05 августа 2014
Нормально, но такое бывает, если в семейном или узком кругу. Пусть остается, мне не жалко...
Мира всем• 05 августа 2014
если идем вместе то и уходим вместе,если планируется громко и допозна ,вызываем няню
бибизяна• 05 августа 2014
Ответ дляАнонимушка
+1,также.
Анонимус Я• 05 августа 2014
Ответ дляАнонимушка
І у нас так
krav4a• 05 августа 2014
Ответ длябибизяна
+1,также.
У нас так же)
Крем для арбуза• 05 августа 2014
на др мужи и дочке на годик гуляли в кафе, мы с дочкой уезжали домой, а муж оставался с гостями. Если бы мы гуляли у кого-то на празднике, то муж бы никогда не остался сам, скорее я бы подумала остаться)))
Крем для арбуза• 05 августа 2014
мужи=мужа

кошка-мышка• 05 августа 2014
мужу надо доверять!пусть остается!почему бы нет.бывает и наоборот-папа домой,а мама гуляет))
Mamalap• 05 августа 2014
Недавно так было... Оставили с бабушкой, а она через полтора часа скандал подняла, я собралась и ушла досиживать с малявкой.. Сама сказала ему остаться, мы у его друга гуляли и видятся они редко... Не вижу проблемы.
Форточка• 05 августа 2014
у нас чаще мама гуляет, а папа спать с детьми идет
Маурита• 05 августа 2014
Пришли вместе и ушли вместе. Было пару ситуаций когда муж уходил на празднование сам с моим согласием (то зубы лезли с температурой то у ребенка бронхит). Я доверяю мужу и я уверенна, что он будет себя хорошо вести.
Белый Лосик• 05 августа 2014
Пришли/ушли вместе всегда.
МошеЙница• 05 августа 2014
нифига, своему такого никогда не позволяла, но он и не просил))) даже если-бы просил, то предложила наоборот, пусть идет домой с ребенком, а я погуляю, ну а чё?:)))
40каградусная• 05 августа 2014
я никак к такому не отношусь,у нас такого не бывает =) хотя, в очень редких случаях можем по очереди ))