Мастер Класс• 05 августа 2014
Как вы относитесь к такой ситуации
допустим гулянка (ДР, и тд) мама уходит домой с ребенком спать, а папа продолжает гулять допоздна
Гладиолус• 05 августа 2014
нормально
у нас бывает иногда я остаюсь с ребенком иногда муж уезжает,а я остаюсь
Катастрофа• 05 августа 2014
ну такое часто бывает, но если папа без мозгов и девки на празднике - шлюшки...то может быть сюрприз...
Мастер Класс
• 05 августа 2014
Ответ дляКатастрофа
или такие же мамочки, которые не стесняются вешаться на чужих папочек
кошкомышь• 05 августа 2014
Не чего ребенка с собой тягать,если уж очень обидно по такой ситуации.Или в следующий раз наоборот,папа домой,а мама допивает.По сути,ситуация яйца выеденного не стоит,пришли вместе,то и уходите вместе.
Катастрофа• 05 августа 2014
Ответ дляМастер Класс
ну так и они в том списке девок)))
советский цирк• 05 августа 2014
Ответ дляНа иголках
в нашей семье принято гулять только вместе..такого бы не допустила
Я с вами согласна на 100%, мы гуляем либо вместе,либо уходим тоже вместе. без вас это уже коза..
Светка-пипетка• 05 августа 2014
Нормально, но такое бывает, если в семейном или узком кругу. Пусть остается, мне не жалко...
Мира всем• 05 августа 2014
если идем вместе то и уходим вместе,если планируется громко и допозна ,вызываем няню
бибизяна• 05 августа 2014
Ответ дляАнонимушка
У нас так не принято. Вместе пришли , вместе ушли
+1,также.
Анонимус Я• 05 августа 2014
Ответ дляАнонимушка
І у нас так
Крем для арбуза• 05 августа 2014
на др мужи и дочке на годик гуляли в кафе, мы с дочкой уезжали домой, а муж оставался с гостями. Если бы мы гуляли у кого-то на празднике, то муж бы никогда не остался сам, скорее я бы подумала остаться)))
кошка-мышка• 05 августа 2014
мужу надо доверять!пусть остается!почему бы нет.бывает и наоборот-папа домой,а мама гуляет))
Маурита• 05 августа 2014
Пришли вместе и ушли вместе. Было пару ситуаций когда муж уходил на празднование сам с моим согласием (то зубы лезли с температурой то у ребенка бронхит). Я доверяю мужу и я уверенна, что он будет себя хорошо вести.
МошеЙница• 05 августа 2014
нифига, своему такого никогда не позволяла, но он и не просил))) даже если-бы просил, то предложила наоборот, пусть идет домой с ребенком, а я погуляю, ну а чё?:)))
40каградусная• 05 августа 2014
я никак к такому не отношусь,у нас такого не бывает =) хотя, в очень редких случаях можем по очереди ))