Вареный лук• 05 августа 2014

вопрос внутри, Вконтакте

Форумчанки,а еще лучше форумчане)))) Хочу услышать мнение со стороны. Вопрос детский,но все же,не проходите мимо)))
Девушка добавила одного малознакомого мужчину в друзья,как бы сделала первый ша. Эта заявка висела пару дней, мч не добавлял. Девушка отозвала заявку,а при встрече с МЧ в шутку сказала,что даже обиделась на него . И вот вечером мужчина САМ присылает заявку в друзья.
Завязалась переписка,но на последний рос он так и не ответил. Уже больше недели прошло,а он так и не написалКак думаете,он из вежливости отправил запрос ? И какого черта,он так на последнее сообщение не ответил?)
В жизни у нас деловые отношения, хотелось бы перевести в более личные)
ША все! я пришла• 05 августа 2014

nadegda0244• 05 августа 2014
скорее всего,МЧ достаточно занят,и у него много реальных проблем,более важных,чем ответы и добавление в друзья Вконтакте
Самый умный• 05 августа 2014
’В жизни у нас деловые отношения, хотелось бы перевести в более личные)’

Уверенна ,что ему этого соооовсем не хочется!
ptichka_korolyok• 05 августа 2014
Помоему вы уже писали здесь об этом?
Скомуниздила• 05 августа 2014
Думаю если бы МЧ вы были интересны он бы дал вам это понять. Не навязывайтесь
автор Вареный лук • 05 августа 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Помоему вы уже писали здесь об этом?
Не,первый раз,понимаю что вопрос глупый,долго думала где спросить))))
автор Вареный лук • 05 августа 2014
Ответ дляСамый умный

Да,мне нужно это услышать со стороны.
ptichka_korolyok• 05 августа 2014
Ответ дляВареный лук
Значит что-то похожее было :-)
автор Вареный лук • 05 августа 2014
Ответ дляСкомуниздила
Точно(( я думаю может стесняется

Скомуниздила• 05 августа 2014
Ответ дляВареный лук
Точно(( я думаю может стесняется
стесняется???? Ему 15??
автор Вареный лук • 05 августа 2014
Ответ дляptichka_korolyok
Значит что-то похожее было :-)
Такую чушь наверное не многие могут написать)))) Просто не знаю как бы завязать отношения(((
автор Вареный лук • 05 августа 2014
Ответ дляСкомуниздила
стесняется???? Ему 15??
Просто он ниже по социальному положению намного,возможно ему не ловко. Как вариант
Скомуниздила• 05 августа 2014
Ответ дляВареный лук
отношения завязываются взаимно, а вы хотите не завязать , а навязать...
автор Вареный лук • 05 августа 2014
Ответ дляСкомуниздила
Да,вы правы) Спссибо Всем боььшое!!