Прокофіївна• 05 августа 2014
Как искать на ин.сайтах ботфорты? Как по-английски пишется или называется?
хочу поискать на 6пм или Сиерре или еще где-то. Размер 42, поэтому только ин.сайты ме в помощь.
marysya123• 05 августа 2014
ох, как я вас понимаю, у меня самой 41, уверенно приближенный к 42. мое спасение это стоки. нашла в своем городе несколько хороших магазов. удачи вам в поисках!