05 августа 2014

Как вам покупатель???

История!
Заказ был сделан 24,04. оплачено 500грн,вместо 800грн.Второй заказ 16,05 на 1100грн,приехал товар +вес еще 320грн. Итого долг 1720грн! Покупатель пропал.На звонки не отвечает смс тоже,везде пишу кучу сообщений и ноль полный.Покупатель из Киева. Курс доллара растет,я уже ей написала что пересчитаю все по новому курсу+10% к заказу,так как долго нет оплаты. Вот думаю может уже стоит выставлять вещи на продажу,так как фактически они мои,а вот что делать с предоплатой в 500грн?
Результат:
вже голосів: 133
67 (50.38%) Когда все продам,отдать ей ее деньги
50 (37.59%) Оставить за ущерб
14 (10.53%) Дождаться покупателя
2 (1.5%) ваш вариант
Не прохожу мимо 05 августа 2014
Не выкупаю без предоплаты, принципиально, научена.
ХуАнита 05 августа 2014
Ну, где май, а где август, извините... Может, у человека что случилось...
Чу Ча 05 августа 2014
продавайте конечно,появится вернете 500 грн
автор ФФФФристайла 05 августа 2014
Я в начале июля ей дозвонилась,с нового номера.Сказала что заберет через пару дней,типа была в отпуске. Отпуск давно закончился,а денег нет
Чу Ча 05 августа 2014
ну можете себе за неустойку оставить, но это по Вашему желанию.
Чу Ча 05 августа 2014
больше похоже что ваш покупатель отморозился и не хочет выкупать товар, даже в ущерб себе, продавайте,с потом по ситуации
Чу Ча 05 августа 2014
дааааа, терпение у вас конечно!
КапитанльнаЯ 05 августа 2014
500 грн как раз на перерасчет $ пойдёт. Если у человека все ок и она просто морозится( остальной сумы нет) то ей 500 легче потерять чем 1720 грн позычить или попасть вам на счётчик.Вот такая математика. Пишите предупреждение о не возврате предоплаты и продаже вещей. А она на сайт заходила?
сЛАдКОежКА 05 августа 2014
Ответ дляЧу Ча
продавайте конечно,появится вернете 500 грн
с какого такого счастья возвращать???
автор ФФФФристайла 05 августа 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
500 грн как раз на перерасчет $ пойдёт. Если у человека все ок и она просто морозится( остальной сумы нет) то ей 500 легче потерять чем 1720 грн позычить или попасть вам на счётчик.Вот такая математика. Пишите предупреждение о не возврате предоплаты и продаже вещей. А она на сайт заходила?
заказ сделан через бандлер,все что знаю єто почта,телефон и Фио. Откуда заказ сделала незнаю(
автор ФФФФристайла 05 августа 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
с какого такого счастья возвращать???
так вот в том то и дело,там 2 растовки детских шапок,я их до серых мух продавать буду,тоесть мои деньги зависли на очень долгое время
Ганцю в кєдах 05 августа 2014
если покупатель из зоны АТО,то это в корне меняет дело.....если нет ну её задаток Ваш. моральный ущерб за головняк!! так сказать
Изподтишка 05 августа 2014
может она с востока?
Чу Ча 05 августа 2014
Ответ длясЛАдКОежКА
с какого такого счастья возвращать???
незнала, что по перерасчету уже 500 уходит, тогда конечно предупредить и продаватьь.
автор ФФФФристайла 05 августа 2014
Ответ дляГанцю в кєдах
если покупатель из зоны АТО,то это в корне меняет дело.....если нет ну её задаток Ваш. моральный ущерб за головняк!! так сказать
Адрес для отправки товара,Киев
Интимная 05 августа 2014
А что заказали, может это нам надо?
КапитанльнаЯ 05 августа 2014
Ответ дляФФФФристайла
заказ сделан через бандлер,все что знаю єто почта,телефон и Фио. Откуда заказ сделала незнаю(
пишите смс и для крутизны письмо ( укрпочтой) с уведомлением о получении. И спите спокойно,после того как вещи продадите конечно. А какой город? Там все ок?
Тетя из министерства 05 августа 2014
автор, а что за шапки, фото киньте, мы посмотрим, может и купим)))
автор ФФФФристайла 05 августа 2014
Ответ дляИнтимная
А что заказали, может это нам надо?
Товар полностью НМ американский. 27шапок детских разных расцветок,джинсы-скины женские 3шт,платья детские 4шт,сникерсы детские и 2 комплекта на 6м.
КапитанльнаЯ 05 августа 2014
Шапок на больше чем две тысячи купила?
автор ФФФФристайла 05 августа 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
пишите смс и для крутизны письмо ( укрпочтой) с уведомлением о получении. И спите спокойно,после того как вещи продадите конечно. А какой город? Там все ок?
Киев
КапитанльнаЯ 05 августа 2014
Ответ дляФФФФристайла
Товар полностью НМ американский. 27шапок детских разных расцветок,джинсы-скины женские 3шт,платья детские 4шт,сникерсы детские и 2 комплекта на 6м.
нормально,выставляейте,пока $ не по 15
КапитанльнаЯ 05 августа 2014
Ответ дляТетя из министерства
автор, а что за шапки, фото киньте, мы посмотрим, может и купим)))
ага,посмотрим. Дайте фотку
Чу Ча 05 августа 2014
Ответ дляКапитанльнаЯ
пишите смс и для крутизны письмо ( укрпочтой) с уведомлением о получении. И спите спокойно,после того как вещи продадите конечно. А какой город? Там все ок?
Цитата:
пишите смс и для крутизны письмо ( укрпочтой) с уведомлением о получении. И спите спокойно,после того как вещи продадите конечно. А какой город? Там все ок?[/citда, еще через МВС в розыск подайте, ненайдут, через три года справку дадут, тогда продадите и деньги свои вернете.
_Ineska_ 05 августа 2014
Ответ дляФФФФристайла
Киев
дайте фотку шапки на мальчика, я куплю
или в личку напишите
lunabella 05 августа 2014
И мне ссылки на шапки)))
автор ФФФФристайла 05 августа 2014
Ответ дляТетя из министерства
автор, а что за шапки, фото киньте, мы посмотрим, может и купим)))
вот таких во всех расцветках,только цена акционная была
http://www.hm.com/us/product/00768?article=00768-P...
Модница777 05 августа 2014
Ответ дляФФФФристайла
вот таких во всех расцветках,только цена акционная была
http://www.hm.com/us/product/00768?article=00768-P...
Так шапочки дівчачі? Для якого віку?
Модница777 05 августа 2014
Ответ дляФФФФристайла
вот таких во всех расцветках,только цена акционная была
http://www.hm.com/us/product/00768?article=00768-P...
А, бачц, що до 2 років...
Безберлоги.ру 05 августа 2014
А платья на какой возраст? Какая цена?