Мира всем• 05 августа 2014

А вы копите деньги на зиму? Говорят будет полная ж...

Знакомые все запасаются продуктами, собирают деньги.. А как вы?
Анка-пулемётчица• 05 августа 2014
мы их уже имеем в доллярах

Доктор Хаос• 05 августа 2014
Мне смешно с этого, если честно. Эти паникеры уже 10 раз собирали тревожный чемодан и 20 раз устраивали кипиш по поводу исчезновения соли.
Organic• 05 августа 2014
были бы деньги запасалась. а так нема за шо запасаться.
Копирайторша• 05 августа 2014
И я продуктами... ТО макарошки куплю, то гречку с сахаром... оно кушать не просит...
Снегопадка• 05 августа 2014
Ответ дляДоктор Хаос
Ненавязчивый синтезатор• 05 августа 2014
Ответ дляOrganic
давайте вместе запасаться деньгами в 3-х литровых банках :)))) Такая же история как и у вас :)))
Organic• 05 августа 2014
Ответ дляНенавязчивый синтезатор

Птица секретарь• 05 августа 2014
а продукты зачем запасать?))))говорят, что просто на 1 градус холоднее будут батареи и всё))
ТАЗератти• 05 августа 2014
Ответ дляПтица секретарь
вот и чудно,у нас зимой жара.
Тихомандражная• 05 августа 2014
Ответ дляДоктор Хаос
+1000000!!!!!))))
Шкала Радости• 05 августа 2014
ага, перед 1 сентября......’запасаюсь’, тут не знаешь, в чем ребенка в школу отправить...
Потрындельница• 05 августа 2014
а зачем закупать продукты такими партиями,вот из-за этих паникеров потом эти продукты в дефиците)
Yamini• 05 августа 2014
Ответ дляДоктор Хаос
Может, и так. Но и соль, и гречка в хозяйстве пригодится. А если учесть, что они только дорожают, то тем более... Автор, говорят, что эта зима будет еще более-менее, газа в хранилищах достаточно. А вот что делать на след. год, уже вопрос. Но до след. зимы еще дожить надо.
Волшебная палочка• 05 августа 2014
Деньгами запасаться никому ещё не мешало, а продукты-второстепенное, в случае чего-я уеду, не собираюсь голодом морить ребёнка.
Доктор Хаос• 06 августа 2014
Ответ дляПотрындельница
Пару недель назад был очередной кипиш по поводу соли. У кассы ночью в день новостей про шахты видела мужика с тележкой, в которой ТОЛЬКО соль, тележка доверху забита. Да весь его дом столько соли не сожрет за 10 лет. Пошла посмотрела на полку - а как же, соли нет. Наверное утром пришли люди, посмотрели, что соли нет ( конечно, мужик же всю скупил) и давай на советчице кипишевать: ’караул, в магазине совсем нет соли!!!’
ЧукИГеки• 06 августа 2014
Ответ дляКопирайторша
Только моль это всё,ой как кушает!!!!Смотрите,что бы с Вами не сожрала
забиякина• 06 августа 2014
Ответ дляКопирайторша
зато моль просит
Вишнёвая Леди• 06 августа 2014
А у нас и так полная ж... Отдам в садик сына,может и начну откладывать,а пока я не тяну даже самое необходимое купить((((
Чёрти Шо• 06 августа 2014
Да. Я и так все складирую, ящик масла уже стоит, на очереди крупы, как контейнеры для хранения приедут. Мешками не покупаю, 5 кг гречки нам с головой. Но я это и раньше делала, мне влом гонять на каждой бутылкой масла или кило гречки. Проще лавку открыть и взять. Без особого фанатизма, вдруг придется все бросать и линять. По поводу соли тоже ржала, а в супермаркете ее не нашла, пришлось в по магазинам мотаться, у меня, как на зо, закончилась, а люди ее разгребли в неимоверном количестве.

Губы рыбы• 06 августа 2014
сколько планируете наотлаживать? и самое главное, где их хранить.
Не куру• 06 августа 2014
Я не запасаюсь, но деньги стараюсь не тратить. Никаких лишних покупок, шмоток, косметики, распродаж! Только самое-самое необходимое.
Ждушечка• 06 августа 2014
в любом случае россияне будут к нам за продуктами приезжать.
Потрындельница• 06 августа 2014
Ответ дляДоктор Хаос
ну так я тоже в шоке,накупила моя знакомая пшеничной крупы,на всякий случай.Звонит мне через месяц и говорит,твоя собака будет пшеничную кашу кушать(собака овчарка),спрашиваю что такое,а она ржет и говорит жадный платит дважды,в крупе моль
Доставучая• 06 августа 2014
Ответ дляПотрындельница
ага, а потом ’помогите избавиться от моли’)))
Царевна в уггах• 06 августа 2014
Ответ дляYamini
Газа в хранилищах нет. Эта зима будет холодной
Потрындельница• 06 августа 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
газа достаточно и это уже не секрет
Доктор Хаос• 06 августа 2014
Ответ дляЦаревна в уггах
Ага, готовимся к земле. (с)
Баба-царьлебедь• 06 августа 2014
Ответ дляOrganic
Organic• 06 августа 2014
Ответ дляПотрындельница
газа достаточно и это уже не секрет
откуда инфа,зачем тогда такая экономия?
Не куру• 06 августа 2014
Запасаться нужно свечами! Повключают в каждой квартире электрообогреватели и пистец электросетям.