Артура Пирожкова• 06 августа 2014

У кого дома интернет Киевстар? Как работает? Достали!!!

Уже третий день с ними активно борюсь. Достали!!! Только что наконец-то приняли заявку с рассмотрением до 08.08 до 18.00...уже сил просто нет.
раньше работал идеально, сейчас из заявленных 40 mbps скорости - реально ~18, за 3 часа проверки постоянной от3,5 до 26максимум(чудом пробило:)
Как вы с ними воюете?
автор Артура Пирожкова • 06 августа 2014
Ответ дляneoba
Ну, тогда пинайте их. Должны зашевелится, видите, есть же довольные люди... Еще раз удачи:)
спасибо!!! пинаю, третий день, надеюсь завтра добью:)
просто у меня инэт - работа, за 3 дня уже вся квартира блестит:) завтра уже делать по дому нечего, буду конкретно их доставать!
Г@Л@В@ломка• 06 августа 2014
у нас Воля, а Киевстар по телефону достает по 2-3 раза в день что-бы перейшли к ним.