10 января 2013

Каталог Ленне 2014 есть

Но как же его получить((
http://dress4baby.com/lenne-2/prays-list-na-zimnyu...
Пишущаяся 10 января 2013
никак. есть много других хороших не секретных фирм.
Ello 10 января 2013
та вам что горит? к весне везде мелькать будет
Аноним 10 января 2013
подождите пару дней - появиться
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
никак. есть много других хороших не секретных фирм.
Посоветуйте пожалуйста сдельник не мембрана на рост 92. Я ничего кроме ленне не нашла
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Посоветуйте пожалуйста сдельник не мембрана на рост 92. Я ничего кроме ленне не нашла
Упс, так в Ленне НЕТ мембраны! Вы сначала разберитесь, что Вам нужно. На мембране Рейма, Хуппа, Пидилиди(Чехия) и ещё много.
LadyLovе 11 января 2013
Ответ дляEllo
та вам что горит? к весне везде мелькать будет
Предзаказ только до конца января. Но я думаю, появится скоро.
Пишущаяся 11 января 2013
Ответ дляАноним
Посоветуйте пожалуйста сдельник не мембрана на рост 92. Я ничего кроме ленне не нашла
тот же самый чикко не мембраний, сейчас хорошая рапродажа в магазинах. Зачем вам кот в мешке, пойдете все посмотрите пощупаете.
rozoks 11 января 2013
Ответ дляАноним
Упс, так в Ленне НЕТ мембраны! Вы сначала разберитесь, что Вам нужно. На мембране Рейма, Хуппа, Пидилиди(Чехия) и ещё много.
автору мембрана и не нужна.
Упс!
Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Посоветуйте пожалуйста сдельник не мембрана на рост 92. Я ничего кроме ленне не нашла
Прочитайте внимательно http://dress4baby.com/lenne/lenne-zima-2013-2014/
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Прочитайте внимательно http://dress4baby.com/lenne/lenne-zima-2013-2014/
Читаю внимательно - прайс только тем, кто в прошлом году у них заказывал
автор Аноним 11 января 2013
Ответ дляАноним
Упс, так в Ленне НЕТ мембраны! Вы сначала разберитесь, что Вам нужно. На мембране Рейма, Хуппа, Пидилиди(Чехия) и ещё много.
Ой, как же я люблю когда не внимательно читают, а потом еще умничать пробуют. smile]fie[/smile] Мембрана НЕ нужна, нужен простой термик
Аноним 13 января 2013
На сайте http://dress4baby.com/lenne/lenne-zima-2013-2014/ написано
Всем заказчикам выполнившим условия минимального заказа по предыдущей зимней коллекции фото-прайс рассылается бесплатно.
Для все остальных фото-прайс рассылаем только по факту перечисления нам 100% оплаты за минимальный сезонный заказ – 1000Eur.
Я думаю, что девочки из России, кто у них заказывал фото-прайс получили. Так что по Российским сайтам искать надо. Девочки, кто найдет фотки, не забудьте и другим показать)))
Джуллиет 15 января 2013
Очень, жаль! Уже три года покупаю по предзаказу, при этом всегда, дня три ’сверлю глазами’ каталог, комбинируя варианты то так, то этак... Кота в мешке покупать уж точно не буду(((... хотя очень надеялась приодеть дочку на следующий год((((
Аноним 15 января 2013
Девочки, спрашивайте у ваших оргов, каталог засветился)))
LadyLovе 15 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, спрашивайте у ваших оргов, каталог засветился)))
Спасибо! Бум искать. Кто бы сомневался
Джуллиет 15 января 2013
Ответ дляАноним
Девочки, спрашивайте у ваших оргов, каталог засветился)))
Может кто-нибудь из анонимов ссылочку в личку бросит... исключительно конфиденциально
LadyLovе 15 января 2013
Ответ дляДжуллиет
Может кто-нибудь из анонимов ссылочку в личку бросит... исключительно конфиденциально
И мне, плиииииз!
Katuxa 15 января 2013
гарантирую 1000%%% конфиденциальность, поделитесь ссылочкой на каталог или в личку!
LadyLovе 15 января 2013
Скорее всего, В Контакте нужно искать, но я там не зарегистрирована, это усложняет задачу(((
Katuxa 15 января 2013
Ответ дляLady Love
Скорее всего, В Контакте нужно искать, но я там не зарегистрирована, это усложняет задачу(((
я тоже так подумала, в контакте искала, пока что там нет
Аноним 15 января 2013
pupsiki 16 января 2013
Ответ дляАноним
На сайте http://dress4baby.com/lenne/lenne-zima-2013-2014/ написано
Всем заказчикам выполнившим условия минимального заказа по предыдущей зимней коллекции фото-прайс рассылается бесплатно.
Для все остальных фото-прайс рассылаем только по факту перечисления нам 100% оплаты за минимальный сезонный заказ – 1000Eur.
Я думаю, что девочки из России, кто у них заказывал фото-прайс получили. Так что по Российским сайтам искать надо. Девочки, кто найдет фотки, не забудьте и другим показать)))
мргу показать есть...
pupsiki 16 января 2013
Ответ дляДжуллиет
Очень, жаль! Уже три года покупаю по предзаказу, при этом всегда, дня три ’сверлю глазами’ каталог, комбинируя варианты то так, то этак... Кота в мешке покупать уж точно не буду(((... хотя очень надеялась приодеть дочку на следующий год((((
Заходите ко мне https://www.kidstaff.com.ua/tema-4633605.html
julianka 16 января 2013
спасибо, девочки за наводку! А то пришлось для предзаказа рисовать зайцев и слонов
Оксана LENNE 03 июня 2013
девочки появились первые фото новой коллекции , добавляйтесь в друзья

http://vk.com/album160464885_174343079
Мексиканочка 08 июня 2013
нашла более подробный каталог
http://vk.com/naprogulku?z=album-22179527_17110903...
Мексиканочка 08 июня 2013