Барабасиха• 06 августа 2014
Обувь в школу на физкультуру. Вопрос опытным мамам.
Девушки, нужен совет. Удобны ли такие кеды на физкультуре? И вообще какая у ваших детей обувь для ф/к?
Барабасиха
• 06 августа 2014
Ответ дляMarynet
да, такие в самый раз
у вас были такие? там же резиновая подошва вроде...она не скользит по полу?
Вы знаете, у дочки в прошлом году ( первый класс) были кроссовки для физ-ры.
В этом году буду покупать именно такие кеды, как Вы показали.
Во-первых, кроссовки на шнурках обувать сложнее, чем кеды на липучках. ( А на физ-ру переодеваться надо очень быстро), а во-вторых, кроссовки у нас были на зелёной подошве, а в зал нужны на белой ( перед вторым классом нас об этом предупредили).
Бронетапок• 06 августа 2014
Ответ дляБарабасиха
да, у нас были именно этой фирмы даже, к-рая на ф.2
Барабасиха
• 06 августа 2014
Ответ дляВаляВаля
Как раз резиновая скользить не будет.
я имею в виду фото 1 и 3. оно вроде не совсем как резина, но похоже. У нас были кеды Зептол, и мне показалось, что могут быть скользкими для спортзала
Барабасиха
• 06 августа 2014
Ответ дляЧупа-чупс
а в какую цену кеды сейчас? в среднем
спасибо
фото 2- 75 грн, фото 1 и 3-150грн. Это тут, на кидстаффе
Барабасиха
• 06 августа 2014
Ответ дляВаляВаля
у нас требований к цвету нет, сказали только, чтоб без шнурков
darina-varya• 06 августа 2014
только с белой подошвой, мы относили год вигами, как-то так))) довольны как слоны, на липучках, легкие, удобные, одни плюсы
darina-varya• 06 августа 2014
Ответ дляБарабасиха
просто другая подошва оставляет полосы на полу в спортзале
Барабасиха
• 06 августа 2014
Ответ дляswallow6_6
а 1 и 3 это что за фирма?
фирма Befado. Но это я просто сюда для примера фото выставила, первое что попалось более менее нормальное, я про такую фирму, если честно и не слышала
Бронетапок• 06 августа 2014
Ответ дляБарабасиха
супер геар могу рекомендовать, у нас 2 года были такие кеды, отлично относились
Барабасиха
• 06 августа 2014
Ответ дляMarynet
а как они по весу, не тяжелые?
Барабасиха
• 06 августа 2014
Ответ дляMarynet
легкие они
а по полноте как они? на узкую ногу нормально будет?
Бронетапок• 06 августа 2014
Ответ дляБарабасиха
да, у моей узкая), но мы брали в магазине с примеркой
Барабасиха
• 06 августа 2014
Ответ дляMarynet
спасибо
Ответ дляБарабасиха
Befado- очень достойная фирма! Помню, купила тапочки в сад этой фирмы- нив какое сравнение с Зетполом ( к примеру) не идут, конечно.
сладкий_ноябрь• 06 августа 2014
Мы взяли кроссовки. Вот такие.
До этого их брали, неубиваемые просто.
сладкий_ноябрь• 06 августа 2014
Ответ дляВаляВаля
Кроссовки тоже есть на липучках:))))))