Забагаловка• 06 августа 2014

Ушить рукава в дубленке Киев

Девочки, может кто-то знает, где в Киеве можно ушить рукава в дубленке? Еще нужно немного их подкоротить. Где в Киеве можно это сделать, желательно по нормальной цене. Может кто-то перешивал, подскажите приблизительную стоимость. Спасибо.
Копуша• 06 августа 2014
послушаю

Ленивица-красавица• 06 августа 2014
советую хорошее ателье http://www.mehovoy.com/uslugihimchistka.php
сотрудница там шила себе и ушивала - очень довольна
Курочка• 06 августа 2014
На Виноградаре, ателье в районе ул Гонгадзе. Переделывали две шубы. Оч хорошая мастер, специализируется на мехе.