Как думаете можно Филадельфию отослать НП, за 2-3суток не пропадет?Или может у кого есть из Донецка или области!
Ivanna_Dorosh• 11 января 2013
У меня сестричка из Италии его возит, оригинал, отправка каждого дня, доходит НП без проблем, рекомендую:-) все в наличии, все свежайшее. https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-442853.htm...
Ответ длямика88
если можно мне его НП отправить))
вот купите у Анны, у неё цены хорошие, ну я вам достану на 5 грн дешевле, не много выгадаете, и за такое время не пропадёт, у него сроки не малые, тем более холода сейчас. я вот курицу покупала через НП, всё отлично съели уже
Ответ дляYana-122
мне впринципе не в цене дело главное чтоб не пропал)ну попробую тогда раз курица не пропала)
Татьяна2012• 11 января 2013
Почему бы кого-то не попросить маршруткой передать? Получите товар в тот же день через несколько часов, по цене даже дешевле, чем пересылка нп, у нас берут 15 грн.