Повелитель интернета• 06 августа 2014
Кто недавно менял батареи?Киев
Добрый день!Может кто недавно менял старые батареи на новые? Сколько это сейчас примерно стоит?Имееться в виду сам демонтаж, без цены батареи. И как это происходит пошагово? Может и контакты мастера, если работа понравилась!
Повелитель интернета
• 06 августа 2014
Ответ дляНюта1703
сделали за один день три батареи,стоимость 500 грн. за батарею
а как это происходило? я просто не понимаю,надо же воду перекрывать.То есть батареи должны ставить сантехники с дома или кто другой?
Жертва интернета• 06 августа 2014
Ответ дляПовелитель интернета
автор, чугунные батареи столько не стоят...даже одна
Повелитель интернета
• 06 августа 2014
Ответ дляЖертва интернета
извините ,не поняла ваш пост. я цены не называла,наоборот спрашиваю...
Ответ дляПовелитель интернета
да,ставят сантехники..я оставляла заявку в Жеке,приходил мастер в будний день..с утра перекрывал воду и до вечера все было уже сделано)))
Жертва интернета• 06 августа 2014
Ответ дляПовелитель интернета
я про 500грн
Повелитель интернета
• 06 августа 2014
Ответ дляЖертва интернета
я про 500грн
не поняла, поменять одну батарею столько не стоит или что??я спрашиваю цену без стоимости батареи,так как батарею выбрала и знаю,сколько она стоит. Мне только за работу,снять -повесить.
Жертва интернета• 06 августа 2014
Ответ дляПовелитель интернета
мой пост№2 конечно я имела ввиду и батарею, если есть батарея у вас тогда ясно, батарею может менять любой человек, это не газовый прибор
Повелитель интернета
• 06 августа 2014
Ответ дляЖертва интернета
да,но ведь надо перекрывать воду, а это значит ,что ещё прийдёться подключать сантехника, а это ещё расходы.Мне сам механизм был интересен.
Жертва интернета• 06 августа 2014
Ответ дляПовелитель интернета
просто мне муж сам ставил, но у нас частный дом, мы добавляли батарею чугунную, а 500грн не многовато то ли за только работу?
Жертва интернета• 06 августа 2014
еще на батареи ставят такие краники, которые можно самим отсоединять каждую батарею, не надо отключать весь стояк
Ноу коммент• 06 августа 2014
Соседка меняла, 400грн. за батарею, за работу, без стоимости батареи.
Дома муж менял сам, сейчас в трубах воды нету, ничего не перекрывали.
Повелитель интернета
• 06 августа 2014
Ответ дляНоу коммент
не поняла,400 грн. за работу -это за что???если муж менял сам...
Бюст Березуцкого• 06 августа 2014
сейчас берут за демонтаж старой + установка новой батареи + установа кранов = 400-500 грн, как договоритесь. если нужно сливать воду - ЖЭКовский сантехник тоже берёт 100-150 грн за стояк.
Бюст Березуцкого• 06 августа 2014
Пошагово - приезжают - замеряют - оговаривается необходимый материал. Покупаете сами или они покупают сами. Вызываете из ЖЭКа сантехника, он сливает воду из системы.