просто смешная картинка
кошкомышь• 06 августа 2014
Ответ дляalllevtina
а у нас бабья компания подобралась - собственно подруга, выходившая замуж, ее сестра, я, ее мама 2 родных тетки. и все незамужем)))
шо , и мама не замужем? не порядок
за букет не подрались?
Подмигашка• 06 августа 2014
Ответ дляДюймовочка
неее
Жамужем)) и есть дочь, но если еще два мальчика, то я не против
Блин, все чакры запудрила!!!!!!!!!!!!! Чего пишешь, что замуж хочешь!!!
Как с астрала теперь выдрать мои чарыыы!!! ОООООООО, ну, девочки! Сгруппируйтесь как то!!!
Мальчиков оставляю!
alllevtina• 06 августа 2014
Ответ длякошкомышь
шо , и мама не замужем? не порядок
за букет не подрались?
Мама-вдова.А букет словила девочка, которая уже к свадьбе готовилась. Несправедливо)))
кошкомышь• 06 августа 2014
Ответ дляalllevtina
мдаа,есть чуть-чуть.
Подмигашка• 06 августа 2014
Ответ дляКидстаффовна
а мені дівчинку начаклуєте?
Так, колдуююююююю! Когда муж будет кончать ущипни его за левое ухо! Все! Девочка обеспечена!
Будет это через 4,5 месяца! Есть время потренироваться!
Подмигашка• 06 августа 2014
Ответ дляalllevtina
и мне, и мне наколдуйте! а то дядя уже 6 лет яйца мнет!
Кому дед яйца мнет? Я ему их оторву, пусть к своей бабе идет!
Будет девочка! Весной зачатие. Так, что всю зиму тренируйтесь, заодно и греться будете!
Подмигашка• 06 августа 2014
Ответ дляalllevtina
Задвоило! Будет две девчёнки!
alllevtina• 06 августа 2014
Ответ дляПодмигашка
да дядя - в смысле и себе яйца мнет, и меня периодически , и так уже 6 лет, и баба я у него одна, и чегой-то молчит, гад
Ряженка• 06 августа 2014
Ответ дляя самая умная
чего??
невесту жалко((( нехотела бы себе такую свадьбу и столько родычей)
Подмигашка• 06 августа 2014
Ответ дляalllevtina
Поняла, чё задвоило! Астрал не обманешь! Что б дядя себе не мял, нужно сломать ДВЕ руки, все пойдет в ОДНО, нужное русло и будет две красотки!
Крабе-рабе-руба-буба! Все! Процесс пошел!
alllevtina• 06 августа 2014
Ответ дляПодмигашка
УРА!!!! Спасибо!!! Пошла молоток готовить, буду с работы встречать!
Баба-царьлебедь• 06 августа 2014
Ответ дляПодмигашка
Цем! Удачи!
И мне, и мне девочку наколдуйте,пожалуйста, сын сестричку хочет очень, а я принцессу
Подмигашка• 06 августа 2014
Ответ дляБаба-царьлебедь
У Вас благоприятный период в ближайших два месяца! Приставайте к мужу! Все в Ваших руках!
Она уже ждет :))
Баба-царьлебедь• 06 августа 2014
Ответ дляПодмигашка
Она уже ждет :))
Русская Богатырша• 06 августа 2014
Ответ дляБорода
мозги у Вас жирные
себя узнали, что от злости перекосило
Если узнали, то ВЫ ЖиРНАЯ.
Борода• 06 августа 2014
Ответ дляРусская Богатырша
себя узнали, что от злости перекосило
Если узнали, то ВЫ ЖиРНАЯ.
У людей праздник, Вы же видите, только жирное. Фу
Русская Богатырша• 06 августа 2014
Ответ дляБорода
праздника не вижу, только жирные тетки спят.
Борода• 06 августа 2014
Ответ дляРусская Богатырша
там и дядьки и деть. я представляю как они общались перед сном(кто был в состоянии)))))) я представляю большую дружную семью, а вы жирные тела. все по Фрейду.
Русская Богатырша• 06 августа 2014
Ответ дляБорода
как они общались, думаю ОНИ ВЫРУБИЛИСЬ!
Это у Вас по Фрейду я мужиков даже не разглядела
Борода• 06 августа 2014
Ответ дляРусская Богатырша
как они общались, думаю ОНИ ВЫРУБИЛИСЬ!
хорошо что хоть жирность разглядели.
и не надо повторять за мной мои умные мысли