Можно поныть и пожаловаться в адрес странных людей? :-)
На Сландо одна дама якобы захотела у меня купить 3 вещи (новые, фирменные), в общем 100 вопросов неделю задавала, замеры, фото - все делала.
В итоге подошли 2 вещи и договорились о возврате возможном, если не подойдет (!). Берет реквизиты для оплаты – тишина. Пишу ей, якобы ну и? – ой типа приват24 глючит.
Ну и все. Ни денег ни ответа ни привета. Я ж не буду долбить человека.
Тут утром письмо электронное с Аукро:-) по балеткам, с вопросами, ответы на которые есть в объявлении) и «О, мое удивление!» та же электронная почта!
И тут же обнаружила смотрю уже были от этого человека по другим вещам, что и на Сландо вопросы, только 2 месяца назад на Аукро:-)
Вот мне интересно) неужели ее саму не задалбливает одни и те же вопросы постоянно задавать (по одним и тем же вещам, только на разных сайтах – и то что это один и тот же продавец явно понятно по идентичным фото на всех сайтах) и в итоге не брать ничего? :-) реально хочется послать ее.
Блондинка в Шоколаде• 06 августа 2014
просто она рассчитывает что она с вас выдурит имя фамилию, номер карты и день рождение, а может еще и ссв код
Зам. зав. Анонима• 06 августа 2014
пусть покупатель будет и миллион раз прав )
но вы думаю тоже можете выбирать кому продавать, а кому нет) и если человек постоянно задает одни и те же вопросы на разных сайтах, то будьте уверенны, что он у вас ничего не купит. Тогда зачем вам тратить свое время?
Ответ дляЗам. зав. Анонима
У всех покупателей +- одининаковые вопросы - контрал це + контрал ве и делов там куча)
Зам. зав. Анонима• 06 августа 2014
Ответ дляytfgjkm
если одни и те же вопросы у одного покупателя на разных сайтах имеется в виду )
Ответ дляЗам. зав. Анонима
да, вот в следующий раз заблокирую ее, чтоб не заниматься мартышкиным трудом)))
Ответ дляgostosa21
спасибо))) ну просто удивил человек))) одно по одно спрашивает на всех сайтах и не берет ничего)
в розничных магазинах тоже самое) Я в лицо вот знаю людей, которые по магазинам из спортивного интереса шастают! Поглазеть, что по чем поспрашивать, пощупать, стописят вопроов зададут и ничего, никогда не покупают)