Девочки, моя близкая подруга на 7 месяце беременности попала на мошенницу, будьте внимательны
покупала вконтакте (не знаю как она рискнула), но эта .... может быть и на кидстаффе
Номер карты: 5168 7572 3212 8910
Данные: Науменко Лилия Викторовна
Подруга оплатила 850 грн. (фото чека прилагаю), отписалась об оплате и попала в ЧС
вот ее страница
меня не добавляет
девочки, Вы тут такие хакеры помогите, может кто найдет информацию о ней еще где-то.
как с нее вытрясти эти деньги? помогите !!! все таки 850 грн не маленькие, а подруга повторюсь беременная и нервничать особо нельзя!
Номер карты: 5168 7572 3212 8910
Данные: Науменко Лилия Викторовна
вот ее страница
меня не добавляет
алина220687• 06 августа 2014
напишите чем все это кончиться, меня тут кинули на 2 300 я так и не смогла мошенника привлеч к уголовной отвецтвенности, мне в милиции сказали что из-за ситуации в области эту скотину в Луганске никто искать не будет.....