Чебуравлик• 06 августа 2014
Не работает сегодня почта mail.ru. Только у меня?
Не приходят новые письма, последние вчерашним числом. Хотя обычно, почты много.
Чебуравлик
• 06 августа 2014
С Кидстаффа точно ничего не идет((
Только что по-новой ввела свой адрес в личных настройках, высветило - Чтобы изменения вступили в силу, новый адрес должен быть валидирован. Для это на адрес Вам было выслано письмо с кодом валидации.
Но письмо НЕ пришло!!! Похоже, я теперь совсем писем с Кидстаффа получать не буду((((
Здесь с 2011г., первый раз такое(((