Молчунья• 06 августа 2014

Оправданная ли покупка сушилки для овощей и фруктов?

Оправданная ли покупка сушилки для овощей и фруктов? Не будет ли она потом просто лежать?
Спасибо)
ШКОДА 99• 06 августа 2014
Послушаю
ПАЦАНКА О• 06 августа 2014
у меня оправданная. работают две почти круглый год.
18 мнеУЖЕ• 06 августа 2014
Моим сушилкам (у меня их две) уже 4 года, довольна очень!
Sapphire 777• 06 августа 2014
Все зависит от Вас. Для меня - да.
Мамзелькин• 06 августа 2014
Перед покупкой посмотрите выпуск Все буде добре о сушилках! К меня еще нет, но мечтаю о мощной, чтоб и мясо сушить.
Форточка с диоптриями• 06 августа 2014
Пользуюсь второй год. Сушу клубнику, груши, дыню, сливы, яблоки и даже виноград, ребенок ест вместо конфет. Сейчас каждый день в работе, яблок куча, сушим и едим, удобно на пляж брать
Кирикова• 06 августа 2014
моя стоит уже лет 5 наверное, не пригодилась, но все еще впереди.
автор Молчунья • 06 августа 2014
Если не секрет, какой фирмы сушилки?
Сумчатая кошка• 06 августа 2014
А у нас не прижилась , первый год посушили , и стоит теперь .
У нас сушку как то не очень едет дети , да и мы с мужем.
Баба-царьлебедь• 06 августа 2014
Да. Да. И ещё раз ДА.
У меня 3 электросушки разной мощности и объема и 2 сетки (каждая на 2 ведра абрикос). Сейчас все одновременно загружено (яблоки, абрикосы, мята, мелисса р др.травы)
lesandra• 06 августа 2014
стоит без дела....
Баба-царьлебедь• 06 августа 2014
П.с.: пользуюсь более пяти лет. Не знаю, как обходиться без них. Даже буряк и морковь соломкой на зиму сушу (погреба нет, а из баночки готовые хоть в суп, хоть в борщ-красотень), и тыкву на кашу ломтиками))), фасоль тоже.
Наизнанку• 06 августа 2014
Супервещь.
Моя при переезде затерялась, очень скучаю без нее.
Обожаю сущеные фрукты, вместо конфет. Причем идет в ход все, от яблок и абрикос до персиков, винограда и пр. По сравнению со стоимостью сухофруктов зимой просто копеечные заготовки поллучаются.
Плюс травы, морковь и бурячки...