Evva• 06 августа 2014

А насоветуйте едрен-батон для очистки духовки?

И заодно микроволновки!
Какой-то АМВЕЙ или что нынче моде?
Только чтобы по-настоящему работало, из собственного опыта!
Спасибо
natuniya• 06 августа 2014
Сан-Клін!! Дешево і відмиває на ура

Elena26789• 06 августа 2014
Мистер чистер для микроволновок и духовок
KeeSHA• 06 августа 2014
єстониш, правда цена не копеечная, но за то он органический(то-есть якобs не вреден для вас и окружающей среды)
окси79• 06 августа 2014
Амвей с кисточкой. Лучше не видела. У меня вытяжка в железную сетку, что только не брала, а это помогло. Я ним мою всё: кастрюли снаружи, кафель, фасад мебели, нанесли, через 15 мин. вытерли и как новое.
лю4о4ек• 06 августа 2014
Ответ дляокси79
и мне только он понравился. но лучше в перчатках это делать
verlinda• 06 августа 2014
покупаю тут на кидстафе,анти жир средство из Венгрии,отлично моет. из того что под рукой всегда доместос - хотите верьте хотите нет но вытяжку отмывает супер быстро и без особых усилий
+ можно потереть меламиновой губкой
tanya_lt• 06 августа 2014
Меламиновыми губками не пробовали?

helix59• 06 августа 2014
Ответ дляокси79
поддерживаю. средство супер!!!
galka-rusalka• 06 августа 2014
Милам ср-во для плиты и духовки. Цена около 8 грн. Беру в Метро и местной сети хоз-товаров. Нужно использовать только в перчатках, иначе желтеют руки и ногти
hlopokkiev• 06 августа 2014
Да.В Емвей есть такое средство,называется ’Для духовок’ супер чистит жир, намазать и смыть,можно вытяжки, микроволновки и т.д.!около 80 грн