Wekarik• 06 августа 2014

Есть продавцы, готовые продавать в рассрочку?

Девочки, никогда не думала, что до такого дойдет, аж стыдно. Но что делать... Может есть среди вас кто-то, готовый в рассрочку вещи продать. На осень сына одеть надо, вроде ничего сверхъестественного, а денег все равно не хватает. Сыну 5 лет. Если кто-то согласится - пишите, пожалуйста, в личные сообщения. Большое спасибо!
Маника• 06 августа 2014
Да, я готова продавать в рассрочку! Правда у меня девочка 6-ти лет, потому Вам не помогу!
Спасибо и тем продавцам, которые продают мне в свою очередь так! А что делать .....

HelgaPataki• 06 августа 2014
Я, я так могу продавать
@nnet@• 06 августа 2014
период рассрочки тоже важен
автор Wekarik • 06 августа 2014
Ответ дляМаника
Это хорошо, что такие люди есть. И действительно, большое им спасибо. Надеюсь тоже найду таких.
lady.yasko• 06 августа 2014
А как это правильно делается? какие гарантии?
МасяняС• 06 августа 2014
я некоторым покупателям даю в рассрочку товар, но с четким термином оплаты.
автор Wekarik • 06 августа 2014
Ответ дляlady.yasko
Я когда то покупала так у девочки, вносила зологовую сумму, потом остаток через время и она мне вещи высылала. Ну, только так, как я понимаю.
@nnet@• 06 августа 2014
Ответ дляМасяняС
на какой срок вы давали и какая сумма?
Папоротник• 06 августа 2014
Вещь оправляется покупателю после полной оплаты? Просто как бы ’забронирована’ за ним, так?

HelgaPataki• 06 августа 2014
Ответ дляПапоротник
да
автор Wekarik • 06 августа 2014
Ответ дляПапоротник
Да. Просто бронь длинноватая)))
Маника• 06 августа 2014
Ответ дляПапоротник
Я могу отправить и заранее товар, если человек к себе расположил и у него безукорызненный рейтинг. Понимаю, что риск, но ттт еще нюансов не было! Да и покупателю так приятнее!
Я тоже заказывала на большую сумму школьную форму , мне девочка отправила и я постепенно расплачиваюсь ! Еще раз огромное спасибо, что есть такие ЛЮДИ!
lady.yasko• 06 августа 2014
Ответ дляКоролеВешна
Да. Просто бронь длинноватая)))
могу предложить новые вещи,куда Вам скинуть фото?
автор Wekarik • 06 августа 2014
Ответ дляlady.yasko
Я вам в ЛС адрес кинула
автор Wekarik • 06 августа 2014
Девочки, большое спасибо, что вы такие неравнодушные и отзывчивые!! Спасибо
TakaModa• 06 августа 2014
Ответ дляКоролеВешна
Так и я готова продавать и думаю, что многие на Кидстаффе будут согласны на такие условия )
автор Wekarik • 06 августа 2014
Ответ дляTakaModa
Знаете, не все. Почему и темку создала, потому что спрашивала - либо вообще не отвечали, либо говорили отказом.
TakaModa• 06 августа 2014
Ответ дляКоролеВешна
Странно...а почему нет? Это ж получается бронь, как девочки выше уже написали.
автор Wekarik • 06 августа 2014
Ответ дляTakaModa
Не знаю. Я же не спрашивала почему, нет и нет. Может ждать остаток суммы не хотят, или другие проблемы... Я сама думала, что будет проще, девочки пишут, что покупателей нет. Но видимо некоторые хотят немедленной проплаты, у всех же свои ситуации.

TakaModa• 06 августа 2014
Ответ дляКоролеВешна
Если что, знайте, что я на такие условия готова ( у меня женская одежда)
автор Wekarik • 06 августа 2014
Ответ дляTakaModa
Спасибо Но сейчас главное малого одеть, о себе как то в последнюю очередь думаешь, как обычно.
30оля• 06 августа 2014
І я так часто роблю)
Fineinna• 06 августа 2014
Если отправка после полнйо оплаты, то я откладываю вещь на сколько нужно, если есть хотя бы какой-то минимальный взнос...
Вроде и не рассрочкА, а прост немного затяжная бронь, не вы одна такое просите, постоянно соглашаюсь
заходите, может чем помогу)
МасяняС• 06 августа 2014
Ответ для@nnet@
на какой срок вы давали и какая сумма?
сумма небольшая-400 грн. 2-3 недели рассрочка до полной выплаты.
@nnet@• 06 августа 2014
Ответ дляМасяняС
спасибо