Бесстыдница• 06 августа 2014
Увожу чужого мужа
Я овдовела 7 лет назад, с мужем жили плохо, пил, бил и не уважал. Уходить не хотела, потому что любила, жалко было оставлять построенный дом, двор и, конечно же, хотелось сохранить дочери отца. Уже ближе к смерти он как-то перестал обижать, а заодно и перестал давать деньги, начал копить.
И вот спустя 5 лет после смерти мужа ко мне начал проявлять нездоровое внимание женатый сосед, моложе меня на 5 лет. Признался, что любит меня очень давно. Начал ухаживать за мной и я почувствовала себя любимой, нужной, наконец-то.И пошло-поехало, мы стали любовниками, узнала его жена и начались скандалы. Я живу в своем доме, дочка давно отдельно, он собориется уходить от жены ко мне. Я его тоже полюбила, но не представляю, как мы с можем жить на одной улице. Его жена и теща клянут меня на чем свет стоит, угрожаю мне и моей матери самыми примитивными угрозами, типа вылью на голову гов..но и прочее.. Я прекрасно понимаю, что разбиваю семью, но если мы полюбили друг друга, как быть?