Банан-барабан• 06 августа 2014

Выдайте меня замуж!

Мне 31 год, замужем не была, детей нет.Рост 169 см, вес 72 кг, блондинка, довольно симпатичная.Я с Западной Украины, есть свое дело и работа( бывают не долгие командировки).Хочу выйти замуж,познакомте меня с мужчиной или парнем, серьезным, не лентаем, с умом и чувством юмора, может у кого брат, друг или знакомый такой, мне оооочень семью хочется и любоффффффффффффь
Откушу что там торчит• 06 августа 2014
Ответ дляруки_Крюги
Отож!Недооцениваете Вы эту мамскую братию.
Да сюда как не заглянешь, так кажется, что тут свой мир, отдельно существующий от настоящего )))))))))))))

Стопясят раз обсуждала• 06 августа 2014
Ответ дляla_promo@mail.ru
Взаимно
la_promo@mail.ru• 06 августа 2014
Вспомнила об одном молодом человеке из нашей кампании, который уже давно жениться хочет. Квартира есть в центре города. Сейчас поищу его страничку в контакте. ТАк, вот он https://vk.com/id34742197
Ему 35 лет.
Выручалка• 06 августа 2014
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Не смешите на мамбе,придурков,которым бы пое...и все. Хоть бы не советовали фигню
у меня подруга вышла замуж за мамбовеца)) так что не наговаривайте)
la_promo@mail.ru• 06 августа 2014
Сначала хотела его моей подруге порекомендовать, даже пыталась пару лет их сводить...но он активный очень, не сидит на месте, а она более ’скучная’ что ли....
Выручалка• 06 августа 2014
Ответ дляla_promo@mail.ru
не серьезный он какой то .. судя по фото)))
Для драки• 06 августа 2014
Ответ длякультУра
29 лет, сыну 3 года
а можно фото?

la_promo@mail.ru• 06 августа 2014
Просмотрела пока его страничку и себя с ним увидела))))
la_promo@mail.ru• 06 августа 2014
Ответ дляВыручалка
Он Директор компании. которая занимается какими то добавками в краски. Если начать с ним общение на эту тему, то он шарит очень глубоко в этой области. Это он ’на показ’ такой шальной, я то знаю его уже лет 12! И знаю какой он может быть, у него повадок джентельмена побольше чем у моего мужа. (там руку подать, пропустить вперед и т.д.)
Выручалка• 06 августа 2014
Ответ дляla_promo@mail.ru
ага)) это пока не женился))) Я ж не против, счастья ему!
la_promo@mail.ru• 06 августа 2014
Ответ дляВыручалка
НУ, автор же хотела веселого. Вот я думаю это очень вариант то что надо. С ним не соскучаешь)))
la_promo@mail.ru• 06 августа 2014
В общем мой ребенок уже просыпается. автор, удачи вам! Посоветовала вам двух парней, выбирайте!
Для драки• 06 августа 2014
Ответ дляla_promo@mail.ru
как то не очень парни)
автор Банан-барабан • 06 августа 2014
Ответ дляДля драки
как то не очень парни)
посоветуйте лучше
la_promo@mail.ru• 06 августа 2014
Ответ дляДля драки
как то не очень парни)
Может вам и не очень, а кому то - то что надо!
Стопясят раз обсуждала• 06 августа 2014
Ответ дляla_promo@mail.ru
А сколько ему лет? Может ссылку в одноклассниках скините.
Стопясят раз обсуждала• 06 августа 2014
Сори,отвлеклась,не увидела..........
annasay• 06 августа 2014
у меня женихов много) но любят худеньких
Для драки• 06 августа 2014
Ответ дляannasay
а невесты есть?

annasay• 06 августа 2014
Ответ дляДля драки
а невесты есть?
ищут пока что)
Стопясят раз обсуждала• 06 августа 2014
Ответ дляannasay
ищут пока что)
А вы как бы не толстая.....
Розавенная• 06 августа 2014
Ответ дляБанан-барабан
Львов
с востока Украины кандидатуры рассматриваете?
Акукарача• 06 августа 2014
Я рассматриваю))) отовсюду) замуж хочу. 170 рост. 63 кг. сыну 2 года. мне 31.
Katerina_Kram• 06 августа 2014
Ответ дляla_promo@mail.ru
Вы прям промоутер))))
молодец Вы. респект
автор Банан-барабан • 06 августа 2014
Ответ дляРозавенная
конечно, причем тут география?
Миссис Буркул• 06 августа 2014
Похудей сначала.
Не раскрытый парашют• 06 августа 2014
Когда девушка пишет, довольно симпатичная, то это настораживает. Да и рост автор у Вас не фонтан.
Не раскрытый парашют• 06 августа 2014
Ответ дляМиссис Буркул
Похудей сначала.
Только заметил, а вы наблюдательная.
автор Банан-барабан • 06 августа 2014
Ответ дляМиссис Буркул
Похудей сначала.
Стопясят раз обсуждала• 06 августа 2014
Ответ дляНе раскрытый парашют
Блин,а какой рост фонтан???????