Девочки,знаю,что милионная тема,НО ответа на свои вопросы не нашла.Хочу базу с большой территорией и зеленую,а то как не посмотрю,то маленькие какие-то пансионатики,то одна плитка,зелени нет вообще.Хочется конечно вкусного питания или кафешку не далеко,но где вкусно кормят.И конечно хочется рядом море и развлекаловки(может батуты,лунапарк и т.д)так как ребенка,да и себя надо выгулять:)Может знает кто,где такое есть,буду благодарна,спасибо:)
tusyko-inna• 06 августа 2014
База ’Надзбручье’ Затока-зелени море, правда територия не большая, но красивая!
Diamond_10• 06 августа 2014
Ловите,это не база.а рай!!! И розы и сосны и море и море ароматной петуньи,белочки на соснах)Питание супер,3-х разовое,рядом на соседних базах кафешек полно))Номера двухкомнатные,есть с видом на море
Вообщем смотрите..Жемчуг,Приморск
Ответ дляDiamond_10
Вообщем смотрите..Жемчуг,Приморск
Ух,ты море то какое,мммм