Мастер Пис• 06 августа 2014
Из-за санкций в российском аэропорту отменили рейсы
Из-за санкций в российском аэропорту отменили рейсы. Девушка истерически орала: - Я хочу в Испанию!! у меня отпуск!!!
https://
Женамужная• 06 августа 2014
Ответ дляХикориДикори
Потому что в Крым надо хотеть, а не в Испанию.
100%
Я Вас не боюсь• 06 августа 2014
Ответ дляХикориДикори
сладкий_ноябрь• 06 августа 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Сочи, Крым - прекрасный отдых.Зачем им гейевроппа?
:))) действительно:)))))))))))))))))))))
европа отстой, рассия форева!
Мастер Пис
• 06 августа 2014
Ответ дляЖивчик-счастливчик
в Крым, видимо, почему-то не тянет))
КлараЦеткин• 06 августа 2014
чисто по человечески мне этих людей жаль, но увы, за что боролись, на то они и напоролись(((
Кюветчица• 06 августа 2014
Ответ дляДуболом
майдан виноват
ясен пень, кто ж ещё ;-) Майдан..и гейропа...санкции ввела, как посмела?! это ж великие рашисты
Коленная ложечка• 06 августа 2014
Ответ длясладкий_ноябрь
европа отстой, рассия форева!
КлараЦеткин• 06 августа 2014
Ответ дляДуболом
майдан виноват
да к гадалке не ходи, конечно майдан)))
ХикориДикори• 06 августа 2014
Ответ дляolena38
теперь вместо Европы у них есть Крым, тем более добираться удобно - железная дорога, очередь на паром, переправа на пароме, автобусом до железной дороги, опять поезд и вот он Крым, часов 48 всего по жаре и очередям с чемоданами и детьми...вот он отдых...зачем та Испания?
Вот и Охлобыстин, Крым, Крым а чкурнул в Испанию.
сладкий_ноябрь• 06 августа 2014
Ответ дляКюветчица
Анка-пулемётчица• 06 августа 2014
А чего не в Крымнаш? Летать не надо, комфортабельный поезд+комфортабельный паром, всего 48 часов сказки и россияне на шикарном отдыхе, с великолепным сервисом и умеренными ценами.
Прячусь от Всех• 06 августа 2014
Ответ дляolena38
а потом Крымчане удивляются почему россияне без продуктов приезжают
сладкий_ноябрь• 06 августа 2014
Вот, читала сегодня, цитата:
Известно, что далеко не всем в мире нравится, как Россия встала с колен, а Турция к тому же еще и член агрессивного блока НАТО, который ненавидит все русское до такой степени, что по ночам регулярно жарит медведей на костре из балалаек.
Безберлоги.ру• 06 августа 2014
Девочки, это к сожалению не связано с санкциями, у них там засада с туроператором
Мастер Пис
• 06 августа 2014
Ответ дляАнка-пулемётчица
Мастер Пис
• 06 августа 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
Анка-пулемётчица• 06 августа 2014
Еще статейка понравилась про шикарный совковый отдых журналистки))
комменты доставляют))
Пэрисхилтонша• 06 августа 2014
Ответ дляХикориДикори
Правильно
И ехать через Керченскую переправу обязательно, 15-20 часов всего в очереди постоять... Че россиянам не нравится?
Чучело сосны• 06 августа 2014
Ответ дляБезберлоги.ру
А знаете почему? Пу запретил всем чиновникам ездить в отпуск заграницу