Покорительная• 06 августа 2014
Девчонки, с одесской области и там же отдыхающие, как обстановка? Боимся ехать.
Очень прошу успокойте или скажите как есть, что слышно? Забронирован отдых, теперь боимся ехать... общий массовый психоз "А вдруг начнется" ! Именно вызывает опасение, как обстановка около Приднестровья?!
Миссис Буркул• 06 августа 2014
Обстановка нормальная,не учитывая того что на прошлой неделе по Затоке ездили танки,но сказали учения
ira272910044• 06 августа 2014
Я сейчас у мамы в г.Котовск (приехала на лето). Если посмотрите по карте это примерно 20-30 км до границы с Преднистровьем. Много знакомых служит на границе. Пока все спокойно. С этими же пограничниками мы поедем скоро на море.
Покорительная
• 06 августа 2014
Ответ дляira272910044
- Ой, спасибо Вам огромное за ответ!
ira272910044• 06 августа 2014
Нет за что. На самом деле сплетней и слухов много но мне кажется, что это из за того, что никто ничего не знает наверняка.
Рыжик-чижик• 06 августа 2014
Ответ дляYana_Sh
Постою послушаю. Сестра пару дней назад вернулась из Затоки, говорит - прошел слух, что до 15 числа надо освободить все базы, а у нас с 20 числа бронь. И еще говорит, что в районе Беогород-Днестрвского что-то роют.
вот об этом просто не хотела писать.чтоб не нагнетать,а о таких слухах я тоже знаю.
ira272910044• 06 августа 2014
Ответ дляatlantida18
В Одессе все спокойно,ров роют на границе с Преднистровьем
Со стороны с. Черное?