Кофр для ноги• 06 августа 2014
У кого у детей есть трусики Примарк, F&F, Некст зайдите
Девочки, интересуют трусики Примарк, F&F, Некст.
Кто производит эти трусики? Вот мне нравятся некоторые модели, но я так понимаю, что везде фабричный Китай. Как носятся? Дочка хотя еще маленькая, но все равно.
Где покупали?
Sweet Kids• 06 августа 2014
у мальчика 5 лет есть Некст, качество неплохое, но картерс на порядок выше!
Пьяная вишня• 06 августа 2014
У нас F&F, Индия производитель, носятся отлично, мягусенькие) Покупала на кидстаффе
yanina2307• 06 августа 2014
примарк не бирите-ужаснейшее качество,маломерят до безобразия.некст просто чудо
миссАрфография• 06 августа 2014
А как F&F по сравнению с некст? Стоит сэкономить, или лучше некст?
Лиса Патрикевна• 06 августа 2014
А мне mothercare очень нравятся, лучше чем примак. Качество хорошее, не линяют и после стирки не выцветают
Я шалунья• 06 августа 2014
картерс лучшие.джимбори классные , марк спенсер-тоненькие.легкие.классно для лета)