Там-тарарам• 06 августа 2014
обработаю ваше фото
взамен хочу взять его для своего портфолио) сопоставляю до/после
желательно хорошее качество, и личико! ретушь!)
Там-тарарам
• 06 августа 2014
Ответ дляМинерАлочка
а чем вы занимаетесь?
обрабатываю фото, мечтаю стать хорошим фотографом
Ищу-брожу• 06 августа 2014
Не логично
Тем, у кого на фото получилось личико - Ваша ретушь не нужна. А другие фото Вам не подходят...
Там-тарарам
• 06 августа 2014
Ответ дляИщу-брожу
Не логично
подходят любые, главное лицо
AlenaBoyko• 06 августа 2014
А куда вам отправить?Можно завтра?Как раз доберусь до фото с др доченьки
Я не на долго• 06 августа 2014
а куда Вам фото кинути?я роблю фото хороші,але не обробляю ще)початківець
Я б такое не носила, но продаю• 06 августа 2014
Автор если еще актуально скину свое фото, очень хотела фото в национальном костюме, но вот на лице такая усталость, хорошая ретушь не помешает. А так фото яркие на фоне Карпат будет красиво если хорошо обработать.
Скину не сюда а сразу несколько фоток из серии на почту чтоб могли выбрать.