Пушкининиана• 06 августа 2014

девочки помогите!

продать котёнка,не здесь!в других местах
у меня почему-то не получается размещать объявления,разместила на сландо,нет его(
я вчера тему создавала,муж притащил котёнка шотландского вислоухого,против моей воли...просто не могу терпеть в доме животных.сегодня смотрю а у дочки глазки красные и слизятся-грешу на кота!помогите пожалуйста!
автор Пушкининиана • 06 августа 2014
Ответ дляЛюбительница
А почему Вы решили что аллергия на котенка? Сделали аллергопробы? Жаль Вашего ребенка, что его мать не может терпеть в доме животных, да и мужа жаль, он видно добрый человек, в отличие от Вас...
это моё личное мнение на этот счет!
а вы,не зная человека-не делайте выводы!
у нас есть собака во дворе и мне этого хватает!!!

автор Пушкининиана • 06 августа 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
Автор, Вам это нужно в любом случае, тормошите мужа (вместе с ветпаспортом должны были дать такую бумажку с именами котёнка, мамы, папы). Без метрики вы котёнка за 1000 даже не продадите.
И попытайтесь ему объяснить, что в любом случае от котёнка собрались избавиться, так что для малыша лучше будет, если новых хозяев ему найдут именно заводчики.
понимаете,он твердо решил оставлять котенка,и ничего мне не говорит.вот я и подумала,что раз он так со мной поступил,не спросив,про котенка,даже элементарно не посоветовался,я тоже постараюсь его продать в хороши руки.тогда будет всё честно.
Непостоянная постоянность• 06 августа 2014
Ответ дляПушкининиана
Ок, раз решили мстить, удачи. Будете квиты. Жаль только, что котёнок заложник в этой ситуации.

Хотя у меня закрадываются сомнения в вашей искренности, создаётся впечатление, что просто хотите дорого продать дешёвого котёнка. Ибо аргументы ваши и позиция, уж извините, очень глупые.
автор Пушкининиана • 06 августа 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность

мне котенка тоже жалко...но он не виноват...
да боже упаси,чтобы я хотела за дороже продать!мне бы отдать его по цене покупки!еще и лоток с едой подарю!а котёнок далеко не дешевый!выше писали,что если сделать документы,тогда это и дешево еще.но мне лишнего не надо.хочется просто вернуть деньги!и чтобы котик попал в хорошие руки!
Я тут с краю постою• 06 августа 2014
Ответ дляПушкининиана
документы есть,но их надо забрать,это 300грн. стоит
т.е по сути он без документов??? Ерунда какая то, при покупке должны дать вет паспорт с прививками и так называемую кошачью метрику, которую в клубе обменивают на родословную. А если всего этого нет то кошка считается без документов, другими словами дворняга. И за нее 1.200???? Это мега дорого! Если кошка из питомника то вязка регистрируется и помет активируется и документы есть их делать не нужно за 300 грн. Ну разве что это какой то левый клуб где тетя в подвале клепает родословные.
Ответ дляПушкининиана
Но ведёте себя именно так.
Я написала, какой порядок действий в вашем случае, лучше и для вас, и для котёнка. Но вы хотите сделать наоборот, только чтобы насолить мужу? Или же мой вариант невозможен... но такое может быть в одном случае, никаких заводчиков не существует в природе.

Пробуйте, продавайте... только без доков никто за вашу цену не купит. Дорастите его до 6 месяцев, потом бесплатно подарите первому встречному.
автор Пушкининиана • 06 августа 2014
Ответ дляЯ тут с краю постою
по сути с документами.просто спросили когда забирали кота,вам котенок для вязки и для выставок или для подушки,муж сказал что для подушки.ему ответили,что если захотите выставлять или вязать-придете за документами.так в любом питомнике,если вы когда покупали там животных.у нас так было с собакой.брали без документов,потом когда предложили нам вязку,пошли и сделали нам всё как положено
автор Пушкининиана • 06 августа 2014
Ответ дляНепостоянная постоянность
Но ведёте себя именно так.

я себя нормально веду!просто хочу вернуть,то что отдали!другого не надо!у нас есть собака,ее мне хватает!просто не люблю животных в доме.это моя личная позиция!я не кошатница,а собачница!попробую кого-то просить продавать!так как здесь реально не помогают,а отчитывают,и еще и наговаривают глупости, и делают из меня коммерсанта...
Ответ дляПушкининиана
Для племенной работы нужна родословная. А метрика копейки стоит, её дают в любом случае, как подтверждение того, что вы покупаете породистое животное.
Вы же не купите холодильник без гарантийного талона, правильно? Так и эта метрика.

Королева спама• 06 августа 2014
извините,Автор!

но похоже на РЕКЛАМНЫЙ ТРЮК.

вчера принес-сегодня срочно купите за 1200.
Ответ дляПушкининиана
Если бы вам нужно было вернуть деньги, послушались бы меня :)
Делайте как знаете. Но сначала загляните на Сландо, увидите, какая у вас конкуренция (и сколько таких котят бесплатно отдают).
автор Пушкининиана • 06 августа 2014
Ответ дляКоролева спама
извините,Автор!

но похоже на РЕКЛАМНЫЙ ТРЮК.

я написала же,что помогите продать,но не здесь!!!!!!!!!или разместить объявление!
Королева спама• 06 августа 2014
Ответ дляПушкининиана
и все же РЕКЛАМА.
автор Пушкининиана • 06 августа 2014
Ответ дляКоролева спама
и все же РЕКЛАМА.
да,я попросила по человечески продать помочь.
это ведь не шмотка,а живое существо!
Королева спама• 06 августа 2014
по-человечески вам обьяснили-таких котов бесплатно отдают некоторые..
автор Пушкининиана • 06 августа 2014
Ответ дляКоролева спама
бесплатно не собираюсь отдавать!
закрываю тему,а то тут не помощь,то реклама,то дворняга кот,то отдайте ’такого’бесплатно
зато никто не думает,что такие коты где есть супер папа чемпион и супер мама чемпионка-коты минимум 2000-3000 грн. будут стоить!