ПешитеБесАшипок• 06 августа 2014
Как относитесь к секонду?
Идууу--уууу блин• 06 августа 2014
работала там больше 10 лет,продавцом в магазине.Очень хорошо отношусь.
Залетная Я тут• 06 августа 2014
последнее время только его и покупаю. на новое денег нет
иногда можно найти очень хорошие вещи. правда у нас городок маленький и цены лупят
кошкомышь• 06 августа 2014
Ахх,еще пару месяцев назад накупала дочке с Америки .Вчера же на осень набрала верхней одежды сдесь бу.Противно на душе.А что делать.Кто ж знал,что жизнь так поменяется.Себе раньше могла в секонд зайти и мужу набрать футболок новых по копеечным ценам.Но это было не более 10% от всего гардероба.Теперь цены в том секонде,что ходила раньше чуть ли не бутиковые.Ходим в старых вещах.Благо запасы есть
Кому там слова не давали• 06 августа 2014
нормально отношусь к секонд-хенд вещам для занятия спортом, хорошим фирменным и для активного отдыха. Купила вчера себе фирменные почти новые шорты Аддидас за 20 грн. даже не буду писать сколько они в магазине..
Навеяно Вашим опросом, знаю когда то был элитный секонд там были не просто хорошие вещи а шикарные и очень шикарные. У меня так коллега когда то покупала но никому инфы не давала. Интересно сейчас есть такое?
кошкомышь• 06 августа 2014
Ответ дляНиф_ниф
я запах не переношу!
простым мылом намыливаете.Потом стирка хорошим порошком и ополаскивателем.И запаха как и не было
Цыпка• 06 августа 2014
Ответ дляКому там слова не давали
есть, но там цены на уровне бутиковых.
Вумна вутка• 06 августа 2014
через интернет покупаю иногда, а в магазин в городе зайти стыдно,ничего с собой поделать не могу(
Ответ дляЦыпка
есть, но там цены на уровне бутиковых.
интересно с ее слов там было конечно не дешево но цена в раз 5 ниже их реальной стоимости если не в 10. Просто интересно где сейчас такое есть?
Лиса Патрикевна• 06 августа 2014
У меня 3 магазина секонда. Отлично отношусь. Большая экономия денег на одежде.
Лиса Патрикевна• 06 августа 2014
Ответ дляВумна вутка
Зря. Ко мне в магазин приезжают девушки на таких машинах
им не стыдно, они сами занимаются бизнесом, и умеют экономить деньги.
Госпожа Белладонна• 06 августа 2014
тоже покупаю. ничего в этом нет. не всё конечно, но частично.
ЛолитаНеРазлита• 06 августа 2014
отношусь положительно.
даже сказала бы-люблю.
люблю ездить на лесную, копаться и находить ВЕЩИ. в последний раз купила платье асос за 25 и кросовки найк за 20..
муж крутил носом.. потом я привезла ему отличные шорты н&m за 35 грн + кучу интересных футболок по 30. и он как то... успокоился.
даже сказала бы-люблю.